Заболела Аббой а Аннетой ( а она эту песню пела уже после расставания с мужем).
Заставила задуматься.
Достойное поведение.
https://youtu.be/B1FCnTSvKuQ
Не надо расставаться (((
Нужно искать компромиссы.
Не все со мной согласятся.
Философия
Несправедливо, когда люди расстаются (( Но ведь-расстаются. Не верю я во второй, третий и прочие союзы. Ваше мнение?
Согласен с вами, что нужно искать компромиссы, так как разрушить легко, а построить и сберечь сложно .
С судьбой -не поспоришь.
Я - верю, потому что знаю примеры.
Все бренные тела во Власти Вечного Времени, но души Живы.
Несправедливо. И главным образом, несправедливо потому, что расставание касается только того, кому оно нафиг не нужно...
Справедливо было бы, чтобы тот, кто хочет расстаться, сам терпел всю эту боль. А тот, кто не хочет, радовался бы и веселился.)))))
Но так не бывает. Вернее, бывает, но не по-настоящему. А по-настоящему всё наоборот.
Ведь тот, кто с тобой расстаётся, - уже расстался. Давно. Просто "берёг твои чувства". Или своё спокойствие... или что там ещё он мог беречь, бедненький...
А ты, возможно, не расстанешься с ним никогда - хотя его рядом уже не будет.
Несправедливо, да.
Зато, он тебя не убил. А такое тоже бывает... )
Несправедливо, да.
Leska Lesia
Бывает и хуже....
Не согласна. Зачем себя мучать если понял, что не твоё? Сразу это узнать невозможно, в любом случае нужно время. Я понимаю что люди за это время привыкают друг к другу, но на одной привычке далеко не уедешь. И мне кажется лучше расстаться, чем всю жизнь внушать себе что всё нормально, что "отношения это тяжелый труд", так и должно быть и всё такое. Это какой-то психологический мазохизм. Если тебе с человеком некомфортно или ему с тобой, если человек не твой, зачем занимать чужое место в его жизни?
Конечно, люди не должны расставаться -Раз Встретившись...
Но расстаются лишь те, кто не встретился Душами...
И, конечно, лишь уступки и Понимание, что Любовь и Близкий -дороже ссор и своего мнения -Сохраняют Все...
Люди не расстаются... Они Еще просто не Встретили Друг Друга.
реальная свобода не терпит компромиссов.
а реальное счастье только в свободе
Пламен Иорданов
А свобода может быть до бесконечности...
Детей-на фиг?!))
Leska Lesia
Полная фигня эта ваша свобода