Философия
Вам жаль расставаться с тем, кому отдали частичку души?
Не сколько. Ведь тот, с кем я расстаюсь станет более одухотворенным.. . на одну частичку более )
Конечно жаль.. . Ведь частичка души осталась с тем, с кем расстаёшься...
а я не расстаюсь! есть моменты удаления, потом приближения.. . мы все вращаемся по своим орбитам, и весь наш мир тесно связан и переплетен между собой....
Пусть лучше эта частица останется в хороших, добрых воспоминания, чем со временем, все меняется, превратится в такую частицу, на которую и глаза бы не смотрели. Я не о тех, кто совсем ушел... навсегда... в другой мир.
Никак сын у тя жениццо! =)))
Ольга Лазаренко
ага - старшенькой)))))))
сначала да, потом нет.
конечно
Безумно.... Нинавижу расстования....)))....
Как уж тут расстанешься, если уже отдал. Назад отдадут - тогда посмотрим
Если имеются в виду душевные, духовные и пр. вложения, то нет, не жаль. Может бывает какая-то грусть, но не более.
не жаль
больновато...
больновато...
Смотря какая ситуация. Если за мою частичку души мне мало что дали от себя, или "убили"за моё хорошее отношение-то не жалко... А если были обоюдные хорошие отношения, то конечно жалко..
есть немного. .
с опытом начинаешь разбираться в людях, и в следующий раз уже подумаешь, отдавать ли эту частичку или нет. а если отдаешь, то с уверенностью, что взамен твоей частички человек отдаст тебе свою. и что это навсегда.
с опытом начинаешь разбираться в людях, и в следующий раз уже подумаешь, отдавать ли эту частичку или нет. а если отдаешь, то с уверенностью, что взамен твоей частички человек отдаст тебе свою. и что это навсегда.
Похожие вопросы
- Как оживить / возродить умершую частичку души? (Ответ "любовью" не принимается))
- Вам жаль расставаться с друзьями?
- Что оплачивается не деньгами, а частичками души?...
- Благодаря чему (или кому) светится ваша Душа?...А отчего и от чего(кого) она мечется?...
- СоблазниТель не может соблазнять душу. он соблазняет только тело. А тот .кому нужна наша душа. что делает?
- Кому открывается красота души?
- Кому принадлежит.. твоя душа?
- Ромашковый Натюрморт.. Вспомните Лето=кому жалко было с ним расставаться?.. Ваши Воображения= Ассоциации с уходящим Летом?
- На солнце солнцем отвечаю, На мрак - сиянием души, Не жаль, что зла не различаю, А жаль, что раньше им грешил... (Вопрос
- Когда мы тратим время, помогая кому-либо, то на самом деле мы дарим частичку себя?