Философия

Вам жаль расставаться с тем, кому отдали частичку души?

Не сколько. Ведь тот, с кем я расстаюсь станет более одухотворенным.. . на одну частичку более )
Люба Серых
Лучший ответ
Конечно жаль.. . Ведь частичка души осталась с тем, с кем расстаёшься...
а я не расстаюсь! есть моменты удаления, потом приближения.. . мы все вращаемся по своим орбитам, и весь наш мир тесно связан и переплетен между собой....
Пусть лучше эта частица останется в хороших, добрых воспоминания, чем со временем, все меняется, превратится в такую частицу, на которую и глаза бы не смотрели. Я не о тех, кто совсем ушел... навсегда... в другой мир.
Никак сын у тя жениццо! =)))
Ольга Лазаренко ага - старшенькой)))))))
сначала да, потом нет.
Андрей Лукашов
конечно
Асем .......
Безумно.... Нинавижу расстования....)))....
Асель Макаш
Как уж тут расстанешься, если уже отдал. Назад отдадут - тогда посмотрим
Юрий Хоменко
Если имеются в виду душевные, духовные и пр. вложения, то нет, не жаль. Может бывает какая-то грусть, но не более.
Анна Садыкова
не жаль
больновато...
Саша Перле
Смотря какая ситуация. Если за мою частичку души мне мало что дали от себя, или "убили"за моё хорошее отношение-то не жалко... А если были обоюдные хорошие отношения, то конечно жалко..
есть немного. .
с опытом начинаешь разбираться в людях, и в следующий раз уже подумаешь, отдавать ли эту частичку или нет. а если отдаешь, то с уверенностью, что взамен твоей частички человек отдаст тебе свою. и что это навсегда.
Sergey Radionov