Философия

когда жизнь кажется слишком длинной?

Dr. Evil
Да. В детстве, жизнь кажется не то, что слишком длинной, а просто бесконечной. Причём не только своя, но и всех людей. Когда счастлив, несмотря даже на то, что и говорят... что минуты счастья.... но в эти в минуты тоже кажется, что счастливая жизнь никогда теперь не кончится.. .
Думаю жизнь может показаться слишком длинной, когда человек не умеет или не может в силу тех или иных обстоятельств преодолеть страдания, физические или душевные, или всё вместе, но это именно кажется. Потому что в итоге каждый из нас понимает и ощущает на себе, как бежит время, время жизни, как скоротечна жизнь и как важно прожить её...
Людмила Зиновьева
Лучший ответ
Когда она пустая, ни радости, ни горя, ни друзей, ни любимых.
Жизнь длинна у скандальных людей (точнее она кажется таковой) , не проходящее стрессовое состояние, когда только и думаешь, скорее бы этот день прошел (а значит он кажется длинным) .
Нужно жить счастливо и радостно, чтобы жизнь не шла, а текла прозрачным ручейком.
Когда устаёшь жить в её ритме!!!
Nurzhan Sagyngaliyev
Когда жизнь надоела, а уйти из неё не хватает смелости.
Ожидание чего-то длится очень медленно,
а жизнь пролетает незаметно....) ) к сожалению...
Когда проходит слишком медленно. И всё время - мимо.
Dr. Evil привет , Алинка!
Когда становишся никому не нужным....
Когда не знаешь, что с ней дальше делать...
Ольга Костюк
Такое чувство у меня было только раз в жизни. Когда я формировался в утробе своей мамочки. Сейчас же чувствую, что ошибался, а жизнь очень-очень коротка!
когда болеешь и никому не нужен..
Nereo Paier
когда тебе 125 с половиной лет и ты ужасающе здоров...
Когда ждешь или скучаешь
Когда нет любимого дела.. . Когда одиноко...