Философия
Идеал для нынешних 12-летних - Ксения Собчак... Как доживать будем?
Вы что ли помирать собрались? Уже пора? В любом персонаже можно найти положительные качества. И если вы подойдёте к этому вопросу филосовски и 12-летним объясните, в чем положительные стороны, доживать придётся весело.
Ерсултан Шайсултан
Что в ней положительного, кроме косметики... стишки её послушайте в инете... где она в красном платье в театре...)))
Доживать будем не с именами людей, а во славе Божей.)
Ерсултан Шайсултан
Доброе... а мне всегда казалось, что бог к нам через конкретику пробирается... через людей...
враньё
Стерва с лошадиной мордой.
Давайте будем объективны
Собчак могла задрать лапки и жить припеваючи
Она работает, совершенствуется
Это далеко не глупый человек
У людей она вызывает неприязнь, потому что
" ей упало все с неба "
плюс её эпотаж и публичность
Но у всех своя ноша
Мне она тоже не импонирует, но я стараюсь смотреть на неё все таки более-менеее объективно
Она - молодец
Она работает, совершенствуется
Это далеко не глупый человек
" ей упало все с неба "
плюс её эпотаж и публичность
Но у всех своя ноша
Она - молодец
Если бы Собчак (она, кстати не так пуста, как ее имидж) , а то всякие Ханны Монтаны и Ранетки - вот где вакуум в голове.
Ерсултан Шайсултан
Я её книжку читал... всё равно...
Ерсултан Шайсултан
Ну да...сфокусировали бы себя и дочку на Чулпан Хаматовой... Таких как Собчак в России много...))))
))) у Ксении не плохое образование) и хорошие гены.. . чем не идеал)))))))))
Ерсултан Шайсултан
ЛГУ закончила... а как ей и не закончить... я улыбочки понял...а народ может не понять...))) А про гены... чё дети Горбачёва такие не активные...
Ерунда это.. . Стереотип обиженных жизнью.. .
Многим не Собчак нужно бояться, а себя и своего примера этим детям. (((
Ерсултан Шайсултан
Поменять себя на Собчак для примера...?

Так и будем по эгидой Собчаков.... Но не для всех идеал, много 12-ти летних, которые ее терпеть не могут)))
Ерсултан Шайсултан
Ни одну не видел... хотя толпизм для современной молодёжи... как глоболизация... может шёпотом в постели под одеялом кто-то и скажет...
А Вы когда свои идеалы выбирали, ваши бабушки тоже в обморок падали? Все нормально.
- тоже согласен с Вами.. .
но... раздражением можно повредить печень.. .
А Собчак пофиг Ваша печэнь.. .
Ей -это бабла не дает.. .
А Собчак пофиг Ваша печэнь.. .
Ей -это бабла не дает.. .
Дети понимают больше нас, на самом деле. Пофигизму у Собчак можно поучиться. А вот Ранетки действительно ужас.
а вообще, каковы родители, пусть потом не жалуются, что дети у них какие-то не те.
книги хорошие читать будем
ну не скажите, не для всех она идеал