Философия

На последних выборах в президенты, кандидатом выступала Ксения Собчак.

А вот интересно, если бы она прошла, какие изменения произошли бы?
Да кто бы ей выбрал, только любители похабщины. «Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработанные кампании - а травить у нас очень умеют - привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья»., -её слова. Кто её любит, тот тот признаёт себя отребьем
Faina Bliznuk
Лучший ответ
Марина Макаренко Похожа. Похожа. На нашу нищею Россию!
Саша Печков блин, она всех проституток позорит такими высказываниями
Это была авантюра -с её стороны
Кто инициировал этот проект, пожилые, вроде бы опытные люди, не понимают, что эпоха массовой "стрижки овец" завершается, а Китай в эту подлую игру не включается. Сделают "лысыми" Бразилию с ЮАР и всё.
Потому снова затянут шарманку о "милости к падшим". Но мотив будет старый, "шансон". Носители вымрут быстрее.
Almaz Kizi Merim
все было бы нормально, собрала бы команду. Уж точно пенсии не переносили бы и под санкции не лезли.
Надежда ******
Маруф Нематов как Зеленский)))
Ее даже украинская власть считает ненормальной: запросить у Украины разрешение на въезд в Крым в качестве кандидата в президенты РФ
Doktor Mengele
Надежда ****** а почему нет? обозначила свою позицию, чот присоединение было не по закону, но обратно вернуть невозможно. Те более, что итог был ясен, фактически подтава для Порошенко
Она сама знала, что не пройдёт, хотела, просто, поучаствовать в этом бессмысленном мероприятии, когда кандидат, заранее, известен.
Nargiza Kamalova
Надеюсь, что РФ еще не лостигла уровня Дома-2.
Все жили бы в доме-2. Кошмар!
Марина Макаренко Нет! Для всех там места не хватило. Срочно Дом-3, -4 ...Дом-1000000001
Россия с таким количеством имбецилов не пережила бы 90-ее, это что даже не из ряда научной фантастики, скорее бреда. А так 2,5 % процента из всех проголосовавших вполне себе не летальная для страны цифра.
Catarina Efremenko
Ей просто нравится быть в центре скандалов и получать за это денежные вознаграждения, но президентом она явно не станет и фантазировать на эту тему нет смысла, пустой треп .
Даже для России такое невозможно.
Взбесившиеся олигархи разорвали-бы, то что осталось от страны, на удельные княжества.
А политические "партнеры" перешли-бы в статус половых..
Сама по себе она в плане политики ничтожна, так что всё зависит от того, кто за ней стоял (бы).
Если нынешней путинской команде не удалось бы её инкорпорировать, скорее всего, на место "кардиналов" бы пришли американские ставленники, и ничем хорошим для России это не кончилось бы.
Саша Печков
Президентом де-факто был бы Путин, а она выполняла бы чисто декоративную функцию.
Это зависит от того, кого (какую группу) она бы представляла как Президент...,))
...Россия осуждены на некие поступки, за что осуждена, как и все...
Да ниче бы не поменялось, она бы как Медведев несла бы с экранов всякую фигню, ну может быть еще Дом 2 показывали еще и по Первому и по России. Тусовка из Думы таже самая бы и осталась
Ван Небетов