Философия
-Любви-Нет!...только секс,"платоническая",страсть,привяз....-есть только Идеал Любви?
Наверное Вы никогда не испытывали чувство любви, раз такое представление об этом. Идеал наверное есть, но у каждого свой.
митинг, посвященный любви) ) считайте открытым))
Елена Захарова
-не митинг, а разобраться хочу...
Зачем мы Ее ищем?
Как перестать страдать и просто стремиться,
делая каждый день по шажку...?
Зачем мы Ее ищем?
делая каждый день по шажку...?
любовь и дружба в чем-то близкие понятия, любовь страстна только, а идеал любви, ну наверное "божественная любовь", когда ты испытывать должен чувство в душе, ..когда страсть гаснет дружба должна остаться, человеческая привязанность, сложно это все
Елена Захарова
- ну так и надо расставить точки над и...
и перестать мучаться , .но делать?
разве не так?
и перестать мучаться , .но делать?
разве не так?
Хм ))) как всё запущено, Любовь это эмоциональное состояние души а секс это другое эмоциональное состояние души )
Вот с любовью чем старше тем сложнее мне, а на счёт секса никаких проблем )
Светлана Агафонова
С возрастом коммуникативные реакции становятся более адекватными, а секс как был инстинктом, так и остался.
Любовь есть, только плутоническая.
Идеалы есть, но и идеалами их можно назвать с трудом.
Остался только инстинкт.
Стендаль в фолианте "О любви" выводить интересные факты любви.
1. Нужно родиться с чувством любви... .
Обычно... на 1000 человек рождается одна особь.
2. Уметь любить... .
Это чувство нужно воспитать в себе. Обычно на 10000 одна особь.
3, Уметь этому чувству научить вторую половину. На 100000 одна особь.
И того.... разговоры о любви пустой треп... нет полноценного восприятия.. одни фантазии. Типа "Кабы я была царицей " и тому подобное.
Нужно просто родиться с ТАЛАНТОМ любить. Нет таланта... любовь - плутоническая.
Остался только инстинкт.
1. Нужно родиться с чувством любви... .
2. Уметь любить... .
Любовь. Есть подозрение, что так женщины называют свое желание лечь в постель. А мужчины так оправдывают свое безумие в стремлении попасть туда же.
вам, судырь, с идеалами тока статУю аживлять!))))
Елена Захарова
-Не-а!
Это ужо не актуальна...
Был ужо такой скульптор...
По мне луче-
Стоит Статуя в лучах заката...
Совсем без ...- в руке- лапата!
Это ужо не актуальна...
Был ужо такой скульптор...
По мне луче-
Стоит Статуя в лучах заката...
Совсем без ...- в руке- лапата!
Все есть. Только вопрос что кому нужно?
на сщет запущщинности - подтверждаю...))))))))) )
как смешно мне теперь наблюдать такие мысли сейчас - када снова начинаю Ловить Ее.. . Живое Ощущение.. . любфи.. . радости... сщааастьйя.. . эйфории...;))))
любовь есть но только к себе. а все остольное -чистая физиология, приправленная пороками.
Екатерина Бояринова
Да и любовь к себе называется чувством самосохранения.
Ребенок, любящий маму - воплощение Любви.
Елена Захарова
- капулька дегтя...
-это зависимость...
львенок тоже так делает...
простите, что так говорю,
но ...истина дороже?
-это зависимость...
львенок тоже так делает...
простите, что так говорю,
но ...истина дороже?
в том-то и дело, что нет! любовь она во всем и везде и всегда:)
Елена Захарова
- отвечал на другой вопрос...
но еще раз напишу:
Любовь-маркофь,
-хаваешь, все говорят-"сла-адко!"
ты тоже улыбаешься...
но чувствуешь- тебя нае..манули..
но еще раз напишу:
Любовь-маркофь,
-хаваешь, все говорят-"сла-адко!"
ты тоже улыбаешься...
но чувствуешь- тебя нае..манули..
Какой любви нет?? ?
а. Братская любовь
б. Материнская любовь
в. Эротическая любовь
г. Любовь к себе
д. Любовь к богу
а. Братская любовь
б. Материнская любовь
в. Эротическая любовь
г. Любовь к себе
д. Любовь к богу
Эльза Дайе
Советую почитать:Эрих Фромм "Искусство любить"