Философия

Почему в Любви не бывает Мелочей?

потому что у любви все как под микроскопом.... для нее одно слово, один взгляд значит очень-очень много.... одно дыхание может перевернуть все с ног на голову, как будто ураган пронесся.. . ведь. . вы, наверное, замечали, что любим мы тоже.. . мелочи. . черточки характера.... иногда человеку достаточно какого-то загадочного движения, чтоб мы уже влюбились.. .
Любовь - это аксиома, которая требует постоянных доказательств.
А истинное отношение видно именно в мелочах, как другой относится к тем мелочам, что для тебя важны, так он относится и к тебе..
Семетей Маликов
Лучший ответ
А откуда в Главном, мелочи? )
Flesh Mobb =P
Потому, что Любовь замечает каждую Мелочь... и делает из неё Главное:)
крошки даже в постели всё портят
Из мелочей состоит моя Любовь, как Вселенная из Атомов!
Kajdaya meloch eto kaplya, a kajdaya kaplya eto dojd'...
Потому что любая мелочь в Любви — грандиозна.
Павел Чернов
Один шаг - начало пути в бесконечность
S A
наоборот их так мноого
Зуля Самарина
Потому что. . каждая мелочь кажется. . .как бы сказать. . каждое слово значит очень много. . один взгляд. . как взгляд в вечность. . и ты так мал. . а мир вокруг огромен и прекрасен. . один шаг. . стук каблука. . и весна закружит меня в танце. . и улыбка. . мимолетная. . такая мелочь. . но греет как солнце. . наполняет светом все тело. . а один укол. . и вроде всего лишь укус пчелы. . но так больно, будто штопор в сердце вкрутили. . здесь нет мелочей..
Что такое мелочь.... всего лишь объект либо его свойсво.. . имеющий перспективу.... в данном случае негативную.. . перспективу роста.... при чем в размерах мелочи объект не имеет прямого воздействия на Ваши отношения.... но прогрессируя.. . все чаще напоминает о себе... до тех пор пока не рушит все....
Она слепа.
Она всезорка в слепоте.