Философия
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Нужен ли Вам Мир, в котором все думают одинаково и нет разногласий? (Простите за жёсткость вопроса.)
нет
				
							А Вам? ))) 
(Простите за любопытство)
				
									(Простите за любопытство)
обезличивание будет. . причем фатальное 
через "все за" уже проходили..
				
							через "все за" уже проходили..
Лично меня этот вопрос интересует в контексте того, к чему стремятся большинство духовных практик - слияния с Космическим Сознанием, Началом, Богом - суть не в названии.
				
							Такого мира нет, ибо Истина есть Бесконечность, получив этот Идеал Совершенства, а значит иной Разум - Троичный, Человек становится Свободой! 4-ое измерение иная жизнь, двоичному пока не понять, но есть Иисус, получите в одно мгновение! 
Скоро!
				
							Скоро!
Нужен, но есть условие. ) Все думают только хорошее и поступают в соответствии с совестью и любовью к ближним и дальним своим. Прекрасен мир, где счастливы дети и взрослые, нет вражды и войн.
				
							Такой мир из области фантастики.
				
							Это утопия.... такого Мира нет и не будет.. и даже не существовало... Сталинизм.. Гитлеризм... и т. п. это лишь локальные ими созданные мирки.... (к примеру....).... Всегда и во все времена существовали не согласные с общим мнением.... или псевдомнением....
				
							«Менять мир или людей вокруг нас – не наша работа. Наша работа – плыть в потоке Вселенной и радоваться миру такому, как он есть».
				
							Фантасты даже в мир роботов умудрялись привносить разногласия, причем между роботами. 
И чего это Вам с утра такое на ум пришло. Вроде о таком мире никто и не мечтал? )))
				
							И чего это Вам с утра такое на ум пришло. Вроде о таком мире никто и не мечтал? )))
Как говорят- в споре рождается истина. Яркость красок, жизненных ошущений была бы просто потеряна, да и жить в таком мире было бы неинтерено.
				
							вот представте в мире нет разногласий и тогда какие имена будут у всех (одинаковый) зачем это веть напремер я люблю выделяться мыже все будем слушать одно и тоже знать одно и тоже даже думать одинаково зачем это
				
							Похожие вопросы
- Опишите свой идеальный мир, в котором бы Вы с удовольствием жили
 - Я не люблю этот мир, в котором мое счастье зависит от моей внешности, в котором я старею и ничего не могу с этим сделать
 - Мир в котором Вы живете... он на что похож?
 - В чем будет абсурден возможный Мир, в котором истина зависит от знания о нем?
 - Для чего и кому нежен мир, в котором люди друг другу не нужны?
 - Как вы думаете: способен человек и понять Мир, в котором живет, и полюбить его? По-моему, такое совмещение маловероятно.
 - что вы думаете об этом мире в котором мы живем?
 - давайти создавать мир в котором все люди счастливы!
 - Что мы понимаем о мире, в котором мы живем? Существует ли вообще окружающая нас реальность?
 - Мир,в котором мы живем,будет и без нас..
 
			
						
						
						
						
						
						
						
						
						
Хоть я и консерватор.