БОМЖи были всегда во все времена и эпохи в истории человечества.
Попытка избавиться от БОМЖей была проведена властью большевиков в СССР в 60-80-е годы. И эта проблема была успешно решена тогда: в стране действительно не было бомжей. Были бичи, но не бомжи.
А теперь каждый отвечает сам за себя. Поэтому в стране сейчас очень много бомжей.
Философия
Бомж-что это за явление,нужен ли он обществу?
Не зарекайтесь ни от чего. А общество переживет как нибудь.
;тож теперь выходить с карабином и пальбу по ним устраивать? Да и не кажи гоп... в нашей непредсказуемой стране.
это такое явление, так общество повлияло на человека. и вы и я.
Это проблема.
В своем этом состоянии бомж бесполезен для общества.
Он, как мина замедленного действия.
Сработает когда-нибудь.
Он, как мина замедленного действия.
Сработает когда-нибудь.
Осторожно!. . Если не понимать чужих страданий, то жизнь заставит это сделать...
А вы спросите себя, почему он таким стал, и что повлияло на это?
это когда общество ему не нужно
"БОМЖ" - это бич общества.
Конечно нужен! Куда без них - благодетелей!
Нам катастрофически некому с... ать в подъездах, разносить туберкулёз и разбрасывать мусор из контейнеров...
Бронников сам рассказывал когда рассматривал бомжа на уровне клетки земли. Оказалось это одна клетка анального отверстия земли. Может это звучит грубо но земля это тоже организм и излишок психической энергии должен куда то или можно сказать кудой то вылезать, вот бомжи какараз такую функцию и делают, через них всё говно проходит накопленное человеческим сознанием за всю жизнь..
Нужен и даже очень, как раздражитель
Он просто есть. Пример закона сохранения - "Если где то прибыло (олигархи) , значит где то убыло (бомжи) ".