Философия

Хочу туда... где с высоты птичьего полета можно смотреть на зеленые холмы.. на водопады.. Человеческое утомляет?

там где сердце заполняет радость, тишина разливается теплом... .
ты Ветер, ты идешь туда куда рвется твое сердце ты прибываешь в нем, ветер не думает куда он хочет лететь какие полеты совершать он просто делает это, и ты, ты не расходишься со своим видением, ты есть такой каким ты себя видишь, каким бы хотел быть и не шаблоны не распорядки не мешают тебе в этом, ты дикий табун лошадей но ты не строишь себе загонов и оград, ты хотел бы пронестись по той долине, стрелой врезаться в водную гладь, встать в брызгах на дыбы, взобраться на ту вершину что целует небо свои пиком, но ты не строишь ко всему этому ограды, ты знаешь, как хотел бы почувствовать пьянящий горный воздух, холодный ветер треплющий гриву, и ты взбираешься ты не мечтаешь об этом ты уже чувствуешь это
да.. мы ограничиваем себя своими же мыслями, и жизнь в социуме кажется припирает тебя к стенке что ты можешь о чем то лиж мечтать отступив и отказавшись от этого, но это ..не всегда так ..зачастую это все сами мы.. .
хочу туда, где взгляд уходит в синюю даль, легкие чувствуют прохладную свежесть, в сердце такая же бескрайность неба.. .
Есть же что то выше всего человеческого, что лежит тайной, в чего иногда погружается человек, как будто вдруг погружается в древний бесконечный океан висящим над всей суетой, где чувствуешь какое то греющую душу спокойствие.. .
Таня Щёголева
Лучший ответ
Евгений Коваленко зачиталась...
Спасибо!!!

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1ce92014cf28141decd651d33b1448b0&uid=45997275

Примерно так?
Nazim Muxtarov
Сергей Константинов Ага :) Спокойствие..
Человеческое утомляет.. бесспорно.... мир им
Рафаил Ханов
Значит выезжай туда время от времени, где холмы с водопадами.... и необязательно в тьму-таракань ехать за кудыкину гору, рядом тоже мест достаточно, где еще не был
С высоты птичьего.. помета.. . жизнь кажется иной....
Галина Ченцова
Нет проблем) Полетели! )
а просто с высоты смотреть не утомит?
когда смотришь с высоты изменить ни чего не можешь, а вот когда ходишь по земле то можешь сотворить крылья.
меня всё здесь утомляет, ведь это лишь кошмарный сон, а не настоящая жизнь