Философия

Чем определяется высота полёта мысли?...

Зрелостью души и широтой сознания... Добрый вечер, Ольга:))
Сейранов Глеб
Лучший ответ
Руслан Нагаев Доброго вечера, Эри!..)
Подъёмной силой-мысли...
Oleg Bogenkov
Важной харей. Чем высокомернее-тем ближе вожделения к пахнувшей потом Гликерии Агесилаевне.
Lerko Barmolerko))))
Наивысшем сознанием
Lucky Й
тяжестью переживания.
Irena Filatova
Количеством последователей .
Шириной понимания.
… “мощностью” интеллекта и свободой мысли.
Болат Сарбасов
Исключительно глубиной пропасти, на грани которой она вспархивает
Nata Falko
Видимо ее глубиной
Ch
Chris
ЕЕ НАПОЛНЕННОСТЬЮ.
Любовью к ИСТИНЕ, степенью доступной свободы при её поиске, и достигнутым УРОВНЕМ КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ И ВОЛИ. а так же степенью твёрдости собственной ВЕРЫ В СПОСОБНОСТЬ СВОЕГО РАЗУМА ОТЫСКАТЬ ИСТИНУ,
Bahtiyar Ashatuly
дальностью фантазий
Ксюша А
Может высотой от пола ее автора. Навеяло:
"На своем веку я много встречал разных серьезных людей. Я долго жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться, не стал думать о них лучше. Когда я встречал взрослого, который казался мне разумней и понятливей других, я показывал ему свой рисунок №1 — я его сохранил и всегда носил с собою. Я хотел знать, вправду ли этот человек что-то понимает. Но все они отвечали мне: «Это шляпа». И я уже не говорил с ними ни об удавах, ни о джунглях, ни о звездах. Я применялся к их понятиям. Я говорил с ними об игре в бридж и гольф, о политике и о галстуках. И взрослые были очень довольны, что познакомились с таким здравомыслящим человеком. Когда я встречал взрослого, который казался мне разумней и понятливей других, я показывал ему свой рисунок №1 — я его сохранил и всегда носил с собою. Я хотел знать, вправду ли этот человек что-то понимает. Но все они отвечали мне: «Это шляпа». И я уже не говорил с ними ни об удавах, ни о джунглях, ни о звездах. Я применялся к их понятиям. Я говорил с ними об игре в бридж и гольф, о политике и о галстуках. И взрослые были очень довольны, что познакомились с таким здравомыслящим человеком. "
Глубиной приземленности.