Ясно ведь чем, целенаправленностью.
Там творчество, полёт, поиск, а тут пустое витание, парение.
Ну, оборот речи "Ясно ведь чем" я применил для придания солидности моему ответу!))
Вы, наверное, догадались! :))
Философия
Творческий полёт мысли чем отличается от витания в облаках пустых мечтаний?...
Здравствуйте, Оленька. Направлен -на конструктив.
Жанерке Байбосынова
Здравствуйте, Владимир!..
Добрый вечер)
Результатом прежде всего.
Жанерке Байбосынова
Доброго вечера!..)
... коль чуешь стрессов ты угрозу -
... учись их обращать на пользу...
... и это требует немного...
... пройди ты Гегеля дорогой...
... но в ходе сложного пути...
... удастся бриллиант найти...
... учись их обращать на пользу...
... и это требует немного...
... пройди ты Гегеля дорогой...
... но в ходе сложного пути...
... удастся бриллиант найти...
заданием. целью.
Приблизительно как полёт дирижабля от полёта воздушного шара) Очень похоже. Но.. Дирижабль летает по расписанию, А воздушный шар.. Сильно зависим от внешних причин))
мечтания пустыми не бывают) - тем и отличается)))) - ничем :D
и если мечты из облаков Вам ктот навевает - значит, это кому-нибудь нужно, даж нужно сказать - необходимо?)))
ну а творчество - эт, канеш, воплощение мысли в дело, претворение прежде всего - оСуществление надежд, тэк сказать, лан там, что получится всегда - как всегда)))))
Доброго настроения Вам, мудрая! :*)

Жанерке Байбосынова
И Вам утречка доброго, и дня светлого, любезнейший Тим!..)
это когда мысли воодушевленны его умом
Похоже на диалог двух парашютистов, один из которых забыл надеть парашют...
Азамат Нагашбаев
Что похоже?)
Обычно этот полёт и заканчивается витанием в облаках . : )))
Придумал что-то интересное - воплоти в реальность и разверни из этого бизнес.
Иначе: подумай, придумай, помечтай и приди к выводу, что никому твоя идея не нужна и продолжи смотреть телепередачи, придуманные кем-то, читать книги, написанные кем-то, играть в комп. игры, созданные кем-то и не выходи за пределы своей маленькой зоны комфорта.
Почувствуй разницу!
Балластом