Философия
А можно ли полёт мысли удержать?
Заколдовать - "Замри, мгновенье, ты прекрасно! "
Если этот полёт мысли осознанный - то он безусловно - Управляемый - и Человек конечно может направлять его в нужное русло...
А вот если поток мыслей неосознанный, то боюсь - это признак психологического расстройства, либо стрессового состояния.
Можно. Нужна помада - рософая. И стеночка туалета с кафелем.
Могу дать очередного пендаля, дабы еще дальше летелось
Нужно взять чистый лист бумаги и в самом центре написать мысль, о которой сейчас думаете. Всякий раз, как мысль будет убегать, Вы смотрите на свою запись и автоматически мысли возвращаются. 2-3 раза Вы заставите мысль вернуться и она уже не попытается сбежать.
Позже из этого листа с мыслью в самом центре, можно сделать схему (интеллектуальную карту), т. е. стрелочками разнести по разные стороны листа, дополняющие или раскрывающие мысли, которые пришли в Ваш ум при размышлении над вопросом.
Попробуйте!!! У вас обязательно получится и после первой же победы, Вы будете проделывать эту операцию каждый раз.
вы давно посещали психолога??? прочитав ваши вопросы вам срочно нужно сходить к психологу.. хотя нет... вам просто нужно найти нормального мужика который вас будет ебать так что у вас даже и мысли не будет заходит на майл ответы. и писать всякую хуету в вопросах
Mirzo Gafurov
Вас там уже давно ждут! (смеюсь)
Mirzo Gafurov
Отдыхаю здесь от общения я, проект "Ответы" для меня просто игра! Отвечая и задавая вопросы я слушаю музыку читаю стихи и оттуда свои вопросы и беру! Надеюсь вы поняли меня! Удачи вам и больше Людей не стоит таким образом унижать!
Течение воды удержишь? хотя плотность больше.