Философия

Чем определяется высота *дна* ?

Эпиграф:
«Реализм (…) остается вне реальности. Он сужает, обесцвечивает, искажает её».
Эжен Ионеско

- Вам не кажется, что это уже... -
Осторожно заговорил я первым.

Славомир Мрожек «Тот, кто падает».

Нет никакой возможности узнать высоту *дна*, применяя единицы измерения, используемые в реальности.
Её нужно придумать, эту условную единицу. По-моему, подойдёт такая - мрожек*.

Например: я погрузился на дно ванной, высота дна составила 2 мрожека.

* http://www.libok.net/writer/1418/kniga/50896/mrojek_slavomir/tot_kto_padaet/read
Нина Бурлакова
Лучший ответ
Нина Бурлакова Ещё одно важное, на мой взгляд, дополнение к ответу:
http://www.youtube.com/watch?v=_1G6oqpctlE
Глубиной погружения.
Олег Щекочихин
+ вторым дном
Сергей Шахов
Катя Четверткова неудачно сформулировала наверно.. я имела в виду - почему то, что для одного уже край, для другого только середина. так понятней?)
Дмитрий Марков Дно бездонно...)
степенью дауншифтинга системы
тем, удаёцца ли вас апустить, или некуда))
Рамзис Шакуров
Тут все больше о глубине дна... ну да...
А вот высота дна, - раз уж ему такое приписываем- , мож его выпуклость, готовность ринуться на встречу падающему, и сила его толчка в обратную сторону :-) :-) :-)
/ есть такие 'дны'... встречала... спасибо им :-) /
высота определяется низостью.
поэтому конкретную высоту любого "дна" будет определять не иначе как личная низость падения каждого из нас
Ирина Павлова
высота определется с высоты нижний точки и самое дно нижний точки
Сергей Галяпин
На самом деле нету дна. Как нет и потолка.
Мы в жизни жёлобе уверенно ползём, покуда есть удобные там скобки и ступеньки, пробитые до нас и нами. Сорвавшись вверх и вниз мы можем уповать на цепкость рук лишь, и ума, и зубьев... Или улетаем.
Предательством, благодаря, которому сумел познать горе, погрузился на самое дно печали. Сумел выстоять и стал более открытым миру благодаря этому предательству и не содрогнулся в страхе перед новой болью.
Павел Фамилия
высотой обзора как у орла низотой)))))
Ура! Дно! - объявил министр «ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ» улюкаев.

Министерство развития - ЕСТЬ, Министр развития - ЕСТЬ, Развития - НЕТ.

Ну, почему?!.. ( блинвдУшумать....)
Все упыри во власть попали,
Ведь им, РОССИЮ не понять,
Ониж ЕЁ, в гробу видали.
Ваня Малай