Философия
А ты хочешь сделать...И не знаешь,как ЛУЧШЕ?))
А как ЛУЧШЕ мы узнаем лет так через сто).... А пока делаем) как Душа подсказывает и Сердце)
Я всегда верю тому, что как должно быть, так и будет и действительно хочешь одно, выходит другое, но вообщем нормально, поэтому думаю кто то свыше руководит, возможно мой ангел-хранитель, не не зря говорят, человек планирует, а Бог руководит.
было бы уверенно "хорошо"... а "лучше"... зачем портить то, что уверенно "хорошо"... ведь предел "хорошо" можешь понимать именно ты сам...))))
...пробую, подбираю ,
с ума схожу и "умираю"...
Делай, как должно, и будь что будет...
Я хочу умереть.. . Но без суицида...
я не знала... но он мне подсказывает.. . а я - доверяюсь...)
Алена Немсадзе
Доброго вечера))
А я знаю, как лучше, но не хотят последовать.
делай что должно и будь что будет
Я знаю как мне хочеться, как я могу сделать. А лучше.... а для кого лучше?
обычно перед тем как что - либо делать я всегда анализирую варианты в поисках ответа который бы меня удовлетворил, по - этому такой проблемы у меня не возникает
Не уверен-не обгоняй
Не отвлекайся на глупости, делай как всегда и получится как всегда в лучшем виде! В противном случае получится :"Хотели как лучше, а получилось как всегда" - слишком много обсуждали (болтали попросту) , а время на само действо уже не осталось.
я всегда все делаю в лучшем виде!)
лучче сделать и пожалеть.... чем ни сделать и потом жалеть всю жисть... .
а думать как сделать ЛУЧЧЕ - это лишь жалкая отмазка
Я всегда знаю как сделать правильно, но всегда делаю на оборот .И как это ни удивительно получается правильно .
Все просто. Я делаю как лучше для МЕНЯ.
..делай как всегда.. кто докажет, что это не лучший вариант.. А с собой договоришься...
Хочешь как лучше, а получается, как всегда...
Не знаешь, что делать, не делай ничего - вот и будет лучше.
Поэтому делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.. .
И дкмай, что так и надо.. . И так оно, и будет.. . :)))
Все равно делаю. Не нравится - переделываю. И так до тех пор пока не понравится. А потом думаешь - ведь можно было сделать ЛУЧШЕ.
На примере покупки в магазине: - Вещь понравилась, цена так себе, надо или нет еще не знаешь. Вот тут и надо уйти ; походить, подумать, отвлечься, а потом вернутся и новым взглядом посмотреть и оценить то что недавно хотелось сходу купить. Второй заход не подведет!
Не надо знать- надо делать!
мне всегда сердце подсказывает)
я хочу ...сделать и.... не знаю.... как?... ЛУЧШЕ!??
сделаешь- пожалеешь и не сделаешь- пожалеешь...
Я тысячи раз проверять как сделать лучше, но получается так как мы того заслуживаем.
я просто беру и делаю
лучшее - враг хорошего
Можно пошарить в мусорной корзине.
Смотря что) ) Если то, о чем подумал мой извращенный мозг, то я все делаю по высшему разряду. А если по жизни, бывает что и не знаю как лучше поступить.
Да бывает такое, но я стараюсь делать такое: не так как у всех, яркое, заметной и главное которое восприймут люди, удачи вам в творчестве, ведь любое дело это особое творчество в особой сфере!!!!
как хочешь, так и делай
лучше не делать, если не знаешь..
такого со мной не бывает, всегда знаю ! ))