Философия

Одни, рождаются "фартовыми", другие неудачниками. Почему?

**
***arm ***
природа вычленяет из общего стада людского тех, которые должны исполнить некое предназначение, миссию... тем и удача и жизнь до глубокой старости, а другим шиш с маслом, да сосулька в темя.... почему? , а хто его знает.... на все воля создателя))))
@нгелин@ *
Лучший ответ
***arm *** Да? А как узнать у кого какая миссия? вот, первый ответчик пишет, что дело в том как мы мыслим.
Одни мыслят позитивно, другие негативно.
"Все что мы есть-результат наших мыслей" Будда
Елена Демьянова золотые слова юрий бенедиктович)
Кочкорбаев Данияр Это всего лишь слова.Замечено:только воспаришь,жизнь тебя мордой об стену ХРЯСЬ!
это как в фильме с пьером ришаром Неудачники
У каждого своя судьба, но всегда надо ждать на случай, который может изменить Вашу жизнь.
Anti Virus
Glupee ya voprosa ne slishal... Dlya nachala vniknite sami v svoi vopros- i daite na nego otvet... I on budet neveren. )
Как результатом тяжелого жизненного опыта поделюсь: количество счастья ограничено. Чем у одного его больше, тем хуже другому. Между людьми сложные связи в плане передачи этого счастья друг другу. Наверно, потому и существует примета, что нельзя радоваться слишком сильно, можно сглазить. А вот уже сколько счастья к тебе притечет, связано с внутренним настроем. Наверно, чем он позитивнее, тем больше счастья приходит. При этом кто-то другой становится несчастным, может даже умереть. Похоже на бред, понимаю. Но боюсь, что все так и есть.
Renat Amrenov
Это спорная мысль. Есть люди, которые бегут от идущей к ним удачи.
Это Александр и Владимир Ульяновы, К. Маркс и многие другие
революционеры. Они могли, имея выдающиеся способности,
иметь высокое положение в обществе, но выбрали путь борьбы за счатье
рабочего человека. Очень странное бегство от удачи выдающегося
математика Перельмана. Циолковского считал неудачником
даже собственный сын. Эти люди и многие подобные им не родились
неудачниками.
все зависит от родителей и окружения.
что внушат тебе, как будут верить в тебя - так и по жизни пойдет.
***arm *** Так оно и есть. Золотые слова! Но вот, как внушить себе что-то хорошее, если с детства внушали, что ты "ничто"?..Это вопрос..
Анна Козлова для этого есть много разных техник - одна из них ДЭИР Дмитрия Верещагина - очищение своей кармы, привлечение удачи - и т.д.