Философия
"В чём сила, брат"?:)
Сила Сильного пола в Слабости перед Слабым полом, который делает Слабый пол -Сильным!!
сила - она в ньютонах!
Отдай обратно, сестра - узнаешь...:)
А таким женщинам, как Вы определили, мужики и не нужны.. . равно, как и недоступно счастье:))
Руслан Ерофеев
Согласна. Отчасти рада, что к таким женщинам не отношусь.
В вере
Олька Гаврикова
хм... я вот ни во что не верю, значит я слаб? ну что за чушь?
В мужской силе)
В связях
Ну а что такое связи - постоянная работа
Над собой
Связи есть прямые и обратные
Если это о чем то говорит))))))))))))))))))))))))))))))))
Над собой
Связи есть прямые и обратные
Ваше высокомерие, может Вас погубить.
Руслан Ерофеев
По мимо высокомерия, у меня ещё есть интеллект. Так что не переживайте, не погубит.
Зато у нас есть член!))
вот тоже думаю что Бодров погиб потому что его выссказывание не правильно поняли.
нельзя всем говорить брат. .
особенно если общаешься не с человеком, а с подселенцем который в человеке (по сути с врагом) .
а у пьяных людей больше контактируют между собой именно бесы,
а не люди. так что Бодров конечно воин, но не совсем нашего времени. .
забрали его отсюда. не готовы мы еще жить без невежества.
каждое слово имеет свою силу и может многое переменить.
нельзя всем говорить брат. .
Бекзат Шоруков
насчет слабости сильного пола.считаю что феминизм это тоже своего рода слабость.
сильный тот, кто не делит силу.
расходный материал
без него тоже никуда
P.S. не могу удержаться, я должен это написать - не брат ты мне, кошка черножопая
без него тоже никуда
в вас--но нам она дана в пользование
Руслан Ерофеев
))))))))))))Скорее наоборот! :))) Рассмешили)
в братьях...
Ф Праффде!...;)))
Snejanka ))
при условии, что мужчины - отпускают этих женщин...;)
Сила в правде. .
Фильм же смотрели.
- у нас-"в сёстрах"
у Вас- не знаю...
в правде... сестра
Я извиняюсь, а кто женщинам устраивает высокие посты, дарит (и ремонтирует) машины, дает деньги на бизнес.. но самое главное :Что такое женщина без детей?? А дети откуда?
Руслан Ерофеев
Как кто??) Сами! Я говорю, именно осильных женщинах, лидерах по жизни, а не блядях, извиняюсь!..
Андрей Шебухов
А хотя бы скажите мне на милость,каким боком вы сильная женщина..на фоне чего,кого?Или это все относительно блядей?Вы себя сильной можете почувствовать только благодаря нам-мужикам,на которых весь мир держится....Впрочем без женщин он ни стоит ни гроша..А по мне так сила женщины в ее женственности,красоте,а не в ее карьерном росте и финансовом успехе..
в твоем слове