Философия
в чем сила - брат?
В крепкой ДРУЖБЕ!
В правде.
для прорабов - главная сила - ПЛАН!
В твоей слабости, брат!
А ты сам как думаешь?
Елена Юдина
вот сижу и анализирую ответы, запутался видимо - как определюсь дам знать))))))
наша сила в плавках! девиз металлургов
В жизне!
В ответе and вопросе, если есть ответ, то ВОПРОС _ СИЛА!
В УМЕНИИ ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ И ПРИНЯТЬ
В правде.
Сила есть - ума не надо.
В независимости от обстоятельств.
в вере
В женской слабости)))
В любви, она побеждает в этом мире.
в правде
в сёстрах.. . ;))))
Сила в статусе. Поясняю.
Известно, что в управлении людьми, то есть, в сколь угодно широком смысле этого слова, политике, требуются два трудноопределимых качества – ресурс и статус. Статусом может быть власть, авторитет, воля, сила, способность к подчинению, к устрашению, к гипнозу. Ресурсом выступает умение, умелость, ум, предвиденье, интуиция, широкая осведомленность. Как правило, воля и ум находятся в сложных отношениях, хотя и взаимно дополняют друг друга.
Наполеон говаривал, что он «велик, потому что квадрат – наибольший четырехугольник при заданном периметре. Если по вертикали отложить волю, а по горизонтали – ум, то полководцев можно разделить на две категории: много воли, мало ума, и мало воли, много ума. Первые глупы, хотя и решительны. Вторые – нерешительны, хотя и умны. Я же, Наполеон, совершенный квадрат, в котором ум и воля сочлись безукоризненным образом» .
Ум – это ресурсное качество, ум стремится к большему знанию, познанию, совершенству видения. Идеалом ума могло бы стать всезнание, величайшее рассеивание по горизонтали. Воля же стремится к власти, возобладанию, повелеванию, то есть, к высшей точке вертикали.
Между прочим, деление на волевых и умных настолько очевидно, что было схвачено даже не слишком наблюдательной психиатрией, разделивших психически больных на шизоидов и эпилептоидов. Шизоиды – мыслители, спокойные, как вакуум, и холодные до абсолютного нуля. Яркий пример того, как из смысла выпало всякое действие. Эпилептоиды – взрывчатые, импульсивные, компульсивные, конвульсивные, явный пример доведенной до безумия воли к действию, когда из действия выпадает всякий смысл.
Вас интересует сила? Она в эпилепсии, на дне эпилепсии, в судоргах эпилептика.
Забавно, что в вашем вопросе есть пунктуационная ошибка, вы использовали тире вместо традиционной для обращения запятой. Вам все равно, брат? Так прорывается сила - брат?
У женщин - в слабости
килаграм умножыть на метр и паделить на сек в квадратеее..) ) = ньютон!!)) )
сила. . она и в Африке сила..))
Для тех, кто не считает, что сила есть - ума не надо, сила - в уме, в знаниях. Помните журнал "Знание - сила"?
Елена Юдина
журнал такой помню....
В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТЕРЖЕНЬ.... ВСЯ СИЛА ИДЁТ ОТ НЕГО: И СИЛА ДУХА И СИЛА ВОЛИ В ЧЕЛОВЕКЕ, ОПРЕДЕЛЯЮТ ЕГО СИЛУ В ЦЕЛОМ.... а быть сильным качком или знать всю энциклопедию - это не показатель силы....
Сила, брат, в правде!
в Ньютонах
"Ваша сила в наших яйцах" (Это реальная реклама у нас в Йошкар-Оле... куриные яйца рекламируют)
в вере
В чём сила, брат?. . И брат сказал: "В деньгах"
А между тем, она, мой друг, в Амперах.. .
У каждого своя для силы мера.. .
У сталеваров - в плавках (не в штанах) .
У хлебопёков в булках (да не в этих) ,
У птицеводов в яйцах (да не в тех)
В чём сила брат? А в том, что есть на свете
Здоровый (иногда не очень) смех.
У каждого своя для силы мера.. .
У хлебопёков в булках (да не в этих) ,
У птицеводов в яйцах (да не в тех)
Здоровый (иногда не очень) смех.
узнал-действуй !!!
Не поленись, брат, прочитай притчу:
http://www.lovetime.ru/search_result.php
Далее - расширенный поиск - автор - ЗОФ- третье по порядку стихотворение "В чем наша сила" (притча)
А в чём дело, брат?
в любви
в руках, например
Оказывается, сила – в ньютонах или джоулях
В уме.. .
И красота человека тоже в его уме...
В правде. Проверено на себе.
В правде брат.
в армейском сапоге прапора, брат :)
Внутр нас она
Данила Багров поигрывая пистолетом перед носом у американца:
- Вот скажи мне американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит в деньгах, а сила, она в ньютонах!
Сила в ИСТИНЕ
А я вот думаю вся сила в правде. У кого правда тот и сильней.... (Брат 2_)
в уме!
Богатство - эквивалент силы и власти, - что так любят женщины. В жизни побеждает тот, кто имеет больше опыта, энергии, времени и денег
в правде и уме
в формуле Ньютона - F=m*V )))))))) и во всем выше перечисленном. )))
куда она тебе?
В штанах вся сила, брат
понимании
В знании, чем больше знаешь, тем ты сильней
Сила в вере в себя.
Смла в мускулахю