Философия
В чем сила брат ?
Знание - сила.
В правде.
В массе на скорость.
В том чтобы быть собой на своем месте.
"— Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: «сила там, где правда». Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила. Когда люди пытаются понять, где правда, они в действительности тихонько прикидывают, где теперь сила. А когда уходит сила, все дружно замечают — ушла правда. Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить.
— Как правда может уйти? — спросил Грым. — Дважды два четыре. Это всегда так, неважно, есть сила или нет.
— Дважды два — четыре только по той причине, что тебя в детстве долго пороли, — сказал дискурсмонгер. — И еще потому, что четыре временно называется «четыре», а не «пять». Когда добивали последних неандертальцев, никакой правды за ними не осталось, хоть до этого она была с ними миллион лет. Правда там, где жизнь. А где нет жизни, нет ни правды, ни лжи. "
/В. Пелевин "S.N.U.F.F"/
Dima **
Сила в мышцах. сила ума в мозгах. А сильнее тот, кто выжил.
в бабках. правда хрен докажешь, факт
Оба На
ну у березовского были деньги и чего?
В правде. У кого правда тот и сильней.
в плавках...
мне героиновые суицидные чучела с чухонскими именами не братья
В ньютонах, брат.
В брате
В ньютонах
Была в ньютонах, сейчас в долларах.
В самоуважении