Философия

В чём сила, брат?...Вот, говорят, что она в деньгах?.. А ты как думаешь?..

СИЛА в умении признавать свои СЛАБОСТИ.. хоть к деньгам, хоть к чему-то другому.. и принимать их как средство, а не самоцель.. )
Сила в ИСТИНЕ, которая всегда на поверхности и не требует ни доказательств, ни объяснений, ни аргументов. .
Сила в ЛЮБВИ.. которая и является движущей силой всего живого и развивающегося! )

|M
|Rachel Mckinley|
Лучший ответ
Евгений_Вячеславович Струневский Добооро дня, Ксюшечка!...Спасибо за великолепный ответ!.. Радость, Счастье, Любовь обязательно будут!...И у меня , и у тебя!..
1-е Коринфянам, глава 4

18 Как я не иду к вам, то некоторые у вас возгордились;
19 но я скоро приду к вам, если угодно будет Господу, и испытаю не слова возгордившихся, а силу,
20 ибо Царство Божие не в слове, а в силе.
21 Чего вы хотите? с жезлом придти к вам, или с любовью и духом кротости?
бинер истины = правда/ложь. вот в правде и сила.
Вообще то он вышел, но скажу за него, сила может быть в чем угодно=))
_@liko_ Aliya
В сплоченности группы лиц.
Надежда Бохан.
В любви и вере!
Сила действительно в правде, но почему то деньги этот факт опровергают !
Asqar Berdialiyevich
Сила не в деньгах, а в отношении к ним.
[1 Тим. 6:10] ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
в высокой степени тяги к социальности.
в правде с автоматом
Мир материален, проблемы тоже значит в деньгах
ДАА БЛИН СИЛА В ЗНАНИИ И НЕ СМЕЙТЕ ОСПОРИТЬ И не говорите мне что много знать это скорбно и печально СИЛА ТОЛЬКО В ЗНАНИИ ПОЗНАНИИ И В ЗНАНИИ СЧАСстье! ЖИЗНЬ и ЕСТЬ процесс познания !
а я думаю сила в правде...
Твоя К
Сила не в деньгах, а в умении правильно их использовать. Настоящая сила - это воля, чей лучший советник ум.
Wowa Kulikov