Философия

Существует ли такое понятие как родство душ?

Да. Это души выращенные на одной платформе.
Алексей Ткаченко
Лучший ответ
Понятие - существует, ибо вВы же не при думали его. . А вот существует ли родство душ - в этом наверное, стоит разобраться. Что же это такое родство душ - наверное вот так нужно ставить вопрос - я ответить на него я не смогу.. . думать надо!
Ирина Юндина
Понятие существует, а родства душ не существует.
понятие о родстве существует, но существует ли сАмо родство,,?
" Родство по плоти не приносит никакой пользы, если нет родства духовного. "св. Иоанн Златоуст. Во множество жизней, в перевоплощение не верю.
Понятие то существует, а как явление достоверно не известно
Конечно. Твои родные, семья- уже дружественные, родственные духи. В течении жизни подгребают также духи, который были твоими родственниками и в прошлых жизнях.
Существует.... Но пардон.... ваше определение - ложь. Я бы не доверял таким слухам
и не только понятие, вот есть песня в которой поется так и сяк, а вы не замечали какое то сходство Моцарта и Чайковского, Паваротти и Синатры, Тупак и Бигги, Ч. Валиханов и Достоевский, по моему, и т. д
в психологии это не типы личности.. .
типы личности - это характер.. .
душа - более глубинное понятие, это свойство психики человека.. .
в институте Н. Бехтеревой доказано явление души.. .
соответственно есть и родство на энергетическом уровне...