Философия

Время прилива - Время строить?

Olga Cheshenkova
" - Вот увидите, дорогая, пребывание в глубинах моря придаст вам уверенности, - сказала она. - Только нужно время, чтобы ваша плоть преобразилась, стала тяжелее, - тогда тело не всплывет на поверхность. И забудьте о желании есть и пить. Это детство у вас быстро пройдет. Надеюсь, вскоре из ваших глаз выплывут самые настоящие жемчужины, если, конечно, вы подождете немного. Жемчужины - первейший признак акклиматизации.

- Чем же здесь занимаются? - спросила Незнакомка из Сены, улучив минутку.

- О, тысячами вещей! Здесь никто не скучает, уверяю вас. Мы достигаем больших глубин в поисках утопленников-одиночек и приводим их сюда, чтобы усилить нашу колонию. А какую радость испытываешь, когда удается найти отчаявшегося, который уверен, что уже приговорен к вечному одиночеству в этой гигантской хрустальной тюрьме. Он все время спотыкается и запутывается в морских растениях. Как же он прячется! Ему всюду мерещатся акулы. И вдруг появляется такой же, как он, человек и уносит его - словно санитар с поля битвы - туда, где ему уже нечего опасаться. "

Жюль Сюпервьель
Наташа Кузьмина
Лучший ответ
Olga Cheshenkova здравствуйте )....
Olga Cheshenkova я включила безмятежность...)
Время отстоя, разрушать
Fatima Safaralieva
Раскажу секрет прилива и отлива, от восхищения завернёте бантик на яйцах и подарите всем БалероНАМ и Бал. ериНАМ.
ГРУЗиЯ пойдёт на прилив и отлив, закрою зелённое Жало, подарю должность ХИЛ-ЛАРИ, нужно помочь, вот тогда Абама поймёт кто такой Карен!
Это ЯА её поставил на эту должность, это ЯА ГРУЗ-ИИ. сус подарил слово Л. АРИ, а шифр его Любовь - Ари - Приди!
Кандалы-Лиза!
Статуя Свободы - 204
Иисус Христос - 204
Святой Дух Карена - 204.
БГ.
БОГ.
Василий
Василий Се гряду скоро, ..И Любовь моя со МНОЮ! Иисус!