Философия

вы любите спорить?

Да, ибо в споре рождается Истина.
Анжелика Никитина
Лучший ответ
Терпеть не могу!!!
Люблю ли я спорить? Наверно, люблю,
Но трудно себе в том признаться,
И сам же себя я слезно молю -
Пора от "любви" отучаться :-)
Меня это напрягает-даже если я права
я люблю спорить, тоесть для меня спор это выдвинуть свою точку зрения со своими знаниями, но терпеть немогу людей для которых являеться главным правилом оспорить всё что можно даже если сам так думал, но лижбы оспорить, ну нето что бы людей немогу терпеть таких, просто это качество их некрасит, у меня друг такой, что нибудь скажешь и наблюдаю как забегали глазки сказать что нибудь против, все что на ум придет но ПРОТИВ, а таких товарищей у нас много)
До поры и до времени!
Сергей Усейкин
да, в споре приходят самые умные мысли.
The Lonely Owl
смотря с кем...
Еще как ?
Раньше когда я был аратором...
Надежда Z
Зачем? Смысл в этом?
Не вижу в этом смысла.
люблю спорить)) )
если есть о чем
Inna Bezrukova
Когда есть шанс что смогут понять, то можно, острожно и поспорить. По крайне мре точку высказать. Но например в вопросах веры с попами спорить, совершенно бесполезо, с сектантами тоже, одни не слышат другие не желают понимать и знать чуть бльше чем написано в писании, короче от и до.. . чего тут спорить?
Ох обожаю!!! Мне это такое наслаждение доставляет!!!! Высказать свою точку зрения, доказать, что именно ты прав, а не твой собеседник!!))) Это такое счастье!))) Когда я с кем то спорю, чувствую себя ненормальной!!))) Пару раз спор доходил даже до конфликта! Я знаю, что это очень плохо, ругаю себя за это, но остановиться просто не могу!