Философия
Вы любите спорить?
Спорить - уже нет. Дискутировать люблю, если человек к этому способен. Иначе отхожу от него на пушечный выстрел.
Нет. В споре ничего не рождается, кроме негатива. Взаимного. Люди, зачастую даже не слушая друг друга, остаются при своем мнении, причем крайне не довольными друг другом, в состоянии раздражении. Зачастую применяется такой неэтичный прием: вместо обсуждения вопроса начинают обсуждать личность.
Я даже дома спорю и ругаюсь.
Поэтому предпочитаю молчать всегда, когда это только возможно. Все равно спор получается неправильный, сплошь на эмоциях.
ДА, это одна из самых интересных игр. Я часто заманиваю людей в спор. Ну и есть кое какие правила, которые нельзя нарушать)) ) чтоб не повыцарапать глаза апоненту.
Кстати предлогаю поспорить - Я утверждаю СПОР ПОЛЕЗЕН.))))
нет я люблю слушать. хотя иногда бывают варианты. ведь в споре рождается истина.
Это преимущественная способность низших растений и грибов, которые. несмотря на то, что не человеки, совершенны.
Не люблю, но иногда "разносит". К сожалению. Потому что не всегда истина РОЖДАЕТСЯ в споре. Чаще она ГИБНЕТ под грудой ненужных слов и резких эмоций.
нет споры портять отношения и настроения, а вот рассуждать полезно
Толъко когда в этом вижу смысл, в противном случае, это все равно что битъся башкой об стенку, голову жалко, стенка она и в Африкр стенка.
Да нет не очень
Я не люблю спорить! Я люблю отстаивать свои права!!!!
Это бессмысленное занятие.