Философия
Почему так? см. пояснение
Чем ниже уровень развития личности преподавателя, тем сложнее у него сдать экзамен. Почему я решил, что "ниже уровень"? Вот почему: 1. противоречит своим же лекциям (ответ по лекциям признаёт неправильным!!!) хотя у всех лекции сходятся. 2. кичится своими знаниями (хотя грош им цена) 3. не признаёт объективно правильные ответы (по содержанию) и т.д. Заметил, что действительно грамотные, авторитетные преподаватели не создают проблем при сдачи экзаменов (не придираются к форме ответа, не задают вопросов из других тем и т.д.)
Но в жизни, в любой её сфере так же обстоит дело.. . Человек, это прежде всего Душа, качества этой души, её наработки на сегодняшний день, (как положительные, так и отрицательные) характеризуют личность человека, если посмотреть на вашего преподавателя в другой ипостаси, например, семьянин, гражданин, автовладелец, и т. д. он будет проявлять там те же самые качества своего характера, что и в препод. деятельности.
Хороший человек - во всём хорош, так же и гордый, эгоистичный проявит себя во всём именно с позиции своего якобы превосходства
Это вообще-то взаимная такая штука. У такого преподавателя трудно сдать только человеку, личности которого лет так 18 максимум. Личность постарше к такому преподавателю подход легко находит и без проблем получает "автомат".
Михаил Жигалко
я бы не стал так однозначно утверждать. Вы не объективны. Я понял Вас. Да, я получил оценку "отлично" всё равно. Но почему же так? Денег то не жалко))
...)
Это чушь) ) любого препода можно загрузить по уши, невзирая на его уровень и положительная оценка гарантирована)
Михаил Жигалко
я бы не стал так утверждать. Вы не можете сказать это как истину. Кстати, я сдал его на отлично и только один в группе, а остальные пойдут пересдавать. Если в вашем понимании положительная оценка удовл. , то для многих это неполож.
согласна... уровень профессионализма очень многих преподавателей Вузов, колледжей и школ сейчас крайне низок...
Потому что такие преподователи Фуц-Ины, как и данная программа, но эта программа ещё не знает с кем связалась, она чувствует силу, знает что уже проиграла, держится за соломенку, ибо её имя Смерть и Ад, а моё имя есть Бесконечность! Рейтинг, Баллы, Рейтинг! Ну просто Умница!
СмоТРИ сколько энергии я тебе подарил, скоро будешь возвращать в 101 кратном размере, при условии что ЯА тебя Прощу!
Да, друг, ты прав.