Философия

А если мечта разбилась, на осколочки разлетелась, то что? Зубы сжать и дальше? А зачем????

Julia Mj
Если она *разбилась на осколочки разлетелась*, то подмети свой Мир, вычисти его от этого мусора и проветри Душу.. .
окна - настежь, двери - с петель!
Дыши! и считай, что тебя уберегли от
того, что не твоё...
Терпения тебе, Люшенька,
а Сила и Воля тебя и так не бросали...
Ольга Некрасова
Лучший ответ
Ольга Некрасова Всё пройдет...
Право выбора - есть и русская рулетка
Значит не мечта и была, придумай другую..
Jiba Jiba
может еще мечта будет
Если мечта разбилась то Вы сами, как это не обидно, где то не доработали. Извлекайте урок, усвойте его и намечайте новые цели. НО старайтесь не наступать на те же грабли. Одного урока, увы, бывает недостаточно. Причина всегда в нас самих. Удачи Вам!
Может это не та Мечта, а Мечта-Мираж.... а настоящая еще ждет своего предназначения ...
Aleksei Pyatak
Все будет хорошо! Я теперь верю в это!

"Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта. "
Вероника Тимуш
Жизнь то продолжается. красавица! Вокруг много хороших людей. семья любимая.. друзья. Не горюй. всё будет хорошо.
детка!
Gul.mir@ K@rzh@ssova
значит это была не ваша мечта и жалеть её незачем
6 шагов или тактика борьбы с неприятностями.

Если неприятность случилась, возьми маленький таймаут и раслабся, то что приходит сразу на ум-пллохой вариант. Д, ай себе время подыскать другой

Подумай о своих целях и придай им наибольший размх

Расслабся и пофантазируй и не бойся, ведь ты только мечтаешь

НИККОГДА И НИКОМУ не поручай решение твоих вопросов, не уходи в подполье. не казни себя

Займись чем нибуть, например ремонтом квартиры или тем до чего не доходили руки

Не бойся промахннуться, ведь теперь у тебя НЕОГРАНИЧЕННОЕ поле для маневров или игры, ведь любая НЕУДАЧА, это приглашение к игре. Подумай, как ее использовать с пользой для себя, ПРИДУМАЙ НЕСККОЛЬКО ВАРИАНТОВ, ВЫБЕРИ ОДИН И ВПЕРЁД-К НОВОЙ МЕЧТЕ
Макс Захаров
Вверх к заоблачным далям, в край невзятых высот
Очень просто - обзавестись новой мечтой!
Всегда можно найти то, что станет важным для тебя и обрести смысл в новых, предлагаемых нам жизнью, условиях! Удачи!
Макс Бирюков