Философия

...а ЧЕ за батва - ПЛОД КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА???!;-)))

Милая Алена. Вы крашена или блондинка. .
по сути. . у Вас ботва и у меня ботва. . мы обменялись. . у Вас осталась так же одна ботва. .
У меня мысль и у Вас - мысль. . обменялись. . и Вы стали в двое умнее и богаче ибо у Вас стало две мысли..
Любовь Биктимирова
Лучший ответ
Любовь Белинова …а ежели, товарищ мудрец, я крашена блондинка с диагнозом «психолог-кандидат наук» и единственная моя извилина изрядно кучерява, че мне с Вашей то мыслей теперь делать прикажите…? Излишнее отягощение организма она…;-))))))))))))))))))
Любовь Биктимирова Милая.. у нас 2 часа ночи..что в руках понятно - Вы же кандидат - а далее.. это ангельские крылышки?.. не жмут?..
по сути.. спасибо Вам, что Вы есть..
Ильф и Петров, братья Стругацкие, Брайдер и Чадович и так далее.
Галина Ильина
Истина есть бесконечность вариантов!
На пальцах : есть коллектив, и есть решение, которое он принимает, демократия )))
Любовь Белинова ...чудно, что не на рогах...;-)))
Сдается мне что плод сей не съедобен....:))
Любовь Белинова Юльчик, спроси че попроще....;-)))
Не батва, а БРАТВА....
Вот собираются вместе N - ное к-во мужчин и женщин на "хате" с выпивкой, порошком, колесами и начинают груповые занятия "неподобствами" по утра. Через некоторое время некоторые дамочки становятся отягощенными "плодом коллективного безумства", поскольку конкретного виновника определить можно только по анализу ДНК, но оно нафиг никому не надо.. .

То же самое происходит, когда собираются N - ное к-во мужчин и женщин на некотором интернет ресурсе, при этом многие из них уже употребили, или в процессе употребления выпивки, порошка или колес, а иногда и того и другого одновременно, и начинают вместе мусолить одну и ту же мысль. При этом, через определенное время на свет появляется "плод коллективного разума", хотя, очень часто его так и хочется назвать плодом из абзаца повыше)))