Философия

Когда и чему вы последний раз искренне радовались?

Вчера, когда получила точнейший и подробнейший результат анализа своей крови - всё в норме, даже холестерин. Вот что значит 30 лет не есть колбасы, сосиски, сардельки, мало мяса (да и то куриной грудки) , яиц, да и вообще мало есть, заниматься спортом (плаванием) и иметь хорошего мужа! А мне - за 60!
Ylia Rogozhina
Лучший ответ
Наурызбек Бакиев С ума сойти! Я рада за Вас!)
Наурызбек Бакиев Здоровья Вам на долгие года!) и радости)
всегда радуюсь только искренне. неискренне не получается :)
Наталья Камина
Да вот прям сейчас-такая песня красивая.
Опыту. самому недавнему.
Свободности и прияности общения с девушкой.
Богдан Бондар
Наурызбек Бакиев Помню, помню про руки! Андрей, ты чудо!
Наурызбек Бакиев Раз тебе говорят об этом, значит так и есть)
Наурызбек Бакиев Это не страх, это любовь!) Сковывает.
У меня сейчас такой период в жизни, что искренняя радость приходит ко мне сразу с пробуждением с утра - это моя доця Теона.
Ей восьмой месяц, поэтому радость она приносит при каждом взгляде на неё или даже мысли о ней, когда я отсутствую дома. А так же, радость от того, что в этом возрасте дети преподносят каждый день какую-то новость-сюрприз в виде зубчиков, смеха, ладушек, жестов, отражающихся в глазах эмоций и т. д.
Сегодня так же доставил радости плотный и успешный рабочий день.
Тимка Насыров
Сегодня утром- синему-синему небу...
Когда понял, что уже пять лет не переустанавливал ОС своего комка, что всё работает правильно и уже очень давно))
искренне - когда.. . где-то месяц назад, когда сочинил две хороших вещи)) ) и друзья заценили) прям душевный подъем)
Моника Царица
Наурызбек Бакиев Вы играете на гитаре?
Наурызбек Бакиев Вы, еще не раз будете радовать, своим творчеством!))
Зарплате!!!
тому, что на моей аве))
Сейчас, люблю делиться знаниями и узнавать что-то новое.
на Хэллоувин.. . мне разрисовали лицо, и я была в образе кошки.. . и так, как в нас этот праздник не распространенный, то масса людей удивлялись.. . и я искренне радовалась этому потому, что люди улыбались))
Zaur Seyyidmuhammad
Наурызбек Бакиев Мне не знаком этот праздник. Что это за действо?
Наурызбек Бакиев Маскарад? Значит весело!))) Представляю)))
Наурызбек Бакиев А где вы живете , где это чудо праздник души?
Наурызбек Бакиев Я живу в России, у нас не было подобного...,может кто и празднует...как междусобойчик)))
Какая разница лишь бы праздник удался!)))
Год назад это было !
Наурызбек Бакиев Я радовалась совсем недавно...от внезапной нахлынувшей радости, она как с неба свалилась... и растаяла на следующий день...
Наурызбек Бакиев Это не ваша мудрость. Я по вашей скучала. Просто поговорить.
Наурызбек Бакиев Поняла уже, не маленькая)