Философия
Человек, который что-то знает, будет ли говорить всем, что он что-то знает?
Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает. )))
Будет.
Знания даются, чтобы их ОТДАВАТЬ.
Посмотрите, мастера, мудрецы, сенсеи.. если к концу жизни им некому передать свои знания, это -
Огромная трагедия.
Знания живы, пока являются - ИНФОРМАЦИЕЙ
Что то знать и молчать - не знать ничего. А просто-
Уметь умно и загадочно молчать :))
Знания даются, чтобы их ОТДАВАТЬ.
Огромная трагедия.
Уметь умно и загадочно молчать :))
научные открытия стараются опубликовать ..,а в остальном - по-разному))
...быть в качестве" сороки "...!(((((
Удар, ниже пояса....
Если его об этом спросят, - глупо молчать.
Всё зависит от того, личная ли это инфомация?
Илья
Нет, как раз если его об этом не спрашивают....
Если кого-нибудь втянуть ? )) то могу и рассказать )
Тот, кто знает - применяет. А тот, кто думает, что знает - говорит об этом.
Если хочет шокировать, то скажет. А если решит, что нахуй убивать, то промолчит.
Если я на 80% молчу-это не значит, что ни х не понимаю или не знаю.
Смотря кому и смотря что. Знание не бывает полным, а иначе это уже истина, как впрочем и понимание. И вообще, пока не начнешь говорить ты сам не знаешь, что ты знаешь, как и не узнаешь, что тебе удалось сказать. А вопрос с понимание еще больше усложняет дело, поэтому я его опущу. Ценность информации не переживет того момента, когда она была новой. Другое дело рассказ. Он не исчерпывает себя.
Будет молчать, чтобы сойти за умного.
Смотря как будет понимать тот кто спрашивает))))))))) )
Я уж не говорю ...просто так)))))) 0
Зависит от человека и смотря что. может ему самому пригодится или кому то.
Мысль изреченная есть ложь...