Философия

А есть такое: философия червей?

Черви -это лазутчики виртуального мира которые проникают через интернет к нам, некоторые черви, которые вплотную занимаються своей червивой философией могут даже проникать в мозг человека через компьютер))))) )
У червей простая и необычайнно интересная философия. Черви считают, что чем больше паролей они стырят с вашего компа, тем больше секретов откроют в познании окружающего их мира)))))))) . Черви любят жить на жестком диске и кучковаться на порно сайтах. , какать черви любят в оперативке)))))))) . Жизнь червя проста - как жизнь настоящего искателя чужих истин)))))))))
Степан Петров
Лучший ответ
будешь на крючке узнаешь.. любой длины ночнушка утром после свадьбы - шарфик..
Даю одну из расшифровок философии червя. Библия.
Если вы находитесь без движения Змея - Сатана вас не трогает, не мучает духовно.
Если вы в своём развитии дошли то того, что поняли: -
Всё находится без движения (Бесконечность Вселенных) , то Сатана вас не трогает, ибо это есть один из важнейших законов 4-ого измерения.
Сатана - страх за завтрашний день, старость, провокации, травление, зависть, обида, духовные страдания идут на убыль, а со временем и боль, а значит смерть и ад! Самодостаточность!
соЗНАНИЕ - Разум получают благодать, а они есть Мысли, Чувства, и самое главное Духовная Плоть!
Новейший Завет. Глава 57, стих 57.
Послание Арабам.
Карен!
Анара Жульманова Ппц!
При чём здесь библия!?
У Роберта Шекли есть замечательный рассказ "Червемир"