Философия
Как мне придти в себя?и Как стать тем, кем хочешь быть?
Я все пытаюсь изменится. Вам покажется глупо но я стремись стать тем что в реальной жизни невстретишь.Я насмотрелся много фильмов и мультфильмов и мне бы хотелоь хоть чуточку быть похожим на них, но всеравно у меня полная задница.Я нехочу быть подражателем. Хочу иметь свой стиль, но чета у меня неполучается. Я даже правела себе придумал их больше ста. Но всеравно я чуствю себя самим сабой. Я незнаю что зделает меня крутым супер челом.Я даж на восточные единоборства запесатся хотел , но облом там за деньги. Я помню один фильм с Жанклодам Вандамом, где он навязался к учителю боевых икуств что бы он его учил.Так я тоже так побробывал, но мне сказали:- Что меня никто обучать бесплатно небудет. Кароче вся это фильмография елюзия. В реальности не так как в кино, черт!!!!Я даже в армиии уж слижком выделялся что меня побили, в итоге меня камесовали. Я спас свою шкуру и поклялся больше не выделятся. Но скажу вам что серой мышкй жить сложнея.Просто нестыковка с людьми вышла. Я щетал их дерьмом, а они меня. Просто у меня такое чувство, что я должен быть другим. Но после стресса, психическова и физическова насилия, потерял веру в себя и в свои силы. Вся моя жизнь ето стресс , я новерно проклят потомучто всякая тварь хочет комне пристать.Я прошу вас, О ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ. Подскажите, выслушаю любые предложения. Тока предуреждаю все серьезно и тупые шуточки и кароткие дибильные сообщения не писать, пишите по теме. Да и вот еще я НАТУРАЛ и гаржусь етим. А теперь пожайлуста пишите....:)
Первое - перестань смотреть фильмы
Второе - не ставь не реальных задач
Третье - ты уже на пути, но сложности ты себе придумал сам, если они не нужны тебе откажись просто от них
Ты ищещ истину - ты ее найдешь
Не забывай про фило софию жизни и ее дуальной составляющей
Главное - восстановить психический и физический недуг помогает природа,
физические упражнения укрепляют дух и тело
Второе - не ставь не реальных задач
Ты ищещ истину - ты ее найдешь
А Вы здесь не РОБОТОМ подрабатываете?
Если Вы считаете нас дебилами, но с чего Вы взяли, что Вам дадут дельный совет? Посмотрите сначала на себя, а потом оскорбляйте. И выучите русский язык.
Что ж не понятно что ли, что Вы себя не любите. Завязывайте с таким к себе отношением. И дело пойдёт.
Мимикрировать (не выделяться) - не у всех получиться. Но можно попытаться, для этого нужно поменьше говорить и не высказывать своё мнение.
Но мне кажеться, что если у тебя получается быть самим собой - по это ВЕЛИКОЕ достяжение! Мало кто рискнёт не притворятся.
Крутым быть совсем не обязательно. Но, если очень хочешь, то это долгий путь. И сегодня - это не физическая сила, круто - это интеллектуальные способности. Нужно закончить вуз, аспирантуру, много читать и научиться применять свои знания в жизни. Тогда ты станешь начальником на работе, и ты будешь определять "правила игры".
Удачи!
Нужно быть собой - единственный выход...
быть самим собой
и слушать своё сердце---------------------
Ничего не выдумывать. Просто жить. И всё придёт в норму.
Надо подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки, работать над собой. Надо быть по жизни оптимистом и тогда хорошие люди потянуться к тебе и многому научат.
Почитай "Душа и тайны её строения"
для начала научись грамоте.... если уж это тебе не по силам, что говорить об остальном....
Направо трудный бой, налево мир пустой,
Но будь самим собой - и все будет хорошо.
Ты обратись к Богу.... Он вернет тебя к себе прежнему... чистому и подобному Ему.... очистит тебя от шелухи, которая на тебе толстым слоем и не дает твоей Душе дышать... а ведь так и задохнуться Душа может. Спасайся!
просто БУДЬ чтобы те кто рядом всегда это чувствовали
Люди в фильмах это еще не вся реальная жизнь. Нужно много учиться, а также быть терпеливым и понимающим. Тогда все получится.!
Ненадо подражать киношным герояи будьте собой
Не думай о том, кем хочешь быть, сначала прими себя таким какой есть. Просто живи, наслаждайся тем, что есть. .
Чел, да всё нормально, забей на правила, забей на фильмы, забей на желание стать супер челом! Представь что ты всегда всё делал правильно, второе, вспомни что тебе нравиться делать, в детстве нравилось играть, найди ту работу которая будет приносить тебе радость, третье, стань в ней мастером, добейся совершенства в этой деятельности! И станешь суперменом, так как мастер всегда уважаем, всегда при деньгах, и всегда мудрый человек. Моё мнение. И да, не бойся спрашивать если чего не понимаешь, по другому не станешь мудрым. За вопрос тебе респект и уважуха, просто за искренность и смелость!
Это как в случае: хотел что-то сделать, но забыл что. И пока напрягаешся и вспоминаешь, что-же ты хотел сделать- не можешь вспомнить, хоть убей. А только отвлекся- и сразу все вспомнил.
Ты перегрузился. Выключся. Остынь.
Забей. Постарайся не думать ни о каких изменениях. Перезагрузись через недельку-две- почувствуешь присутствие гениальной мысли.
Р. S. Иногда банальная помощь старикам соседям (типа в магазин сходить или за газетой) отвлекает от перегрузов. Кстати: и пусть тогда кто-то скажет, что это не круто- помочь дедуле дряхлому ;-)
Ты перегрузился. Выключся. Остынь.
Так и не поняла тебя... .
Причина в том должно быть-что делать тебе нечего-
живешь под чьим-то "крылом" и "мозги" не промываешь-мораль человеку прежде всего нужна и совесть-ведь ОНА-воспитывается-
....И знаешь-для этого необходимо просто знать-"Что такое хорошо-а что такое плохо"!!!
....Не занимайся ерундой-что пишешь-самому плохо-говоришь ведь-
...Наилучшее-Слово божье возьми в тишине-заставь думать себя-что не ясно-проси прямо в тот момент Бога-Он всегда слышит.... интуицию-каждый человек имеет-знаешь в чем извиняться ЕГО!! !
....И не смейся-это серьезно... .
В дурдом то-не хочешь!! ! И в зону тоже... .
....Да!!!! Вот еще-что: "ОТПРЫГНИ" от друзей прежних-это в твоих силах!! !
Начнешь ДУМАТЬ по другому-тогда и Жизнь пойдет по другому-другие интересы и потребности-ВСЕ НА СВЕТЕ!! !
****Поверь мне!! ! У меня с братишкой было-а он у меня один и никого на свети родных! Прикинь!! !
....Что могла-то сказала от чистого сердца. Вот.
....И не смейся-это серьезно... .
Иди в монастырь от греха подальше!! Или тебя уроют или сам свихнешься...
Осенняя хандра, скоро пройдёт и Вы будете собой, не надо ничего придумывать и выпрыгивать из собственной шкуры, оставайтесь тем, кто Вы есть.
Нужно быть самим собой.
Бегай по утрам, затем холодный душ, изучи английский, веди дневник. Не считай людей дерьмом, потому что они так же будут относиться к тебе.
Все это только потому, что вы ищите истину. а живете совсем в другом направлении, поклоняетесь.... Религии действительно все ведут к одному, туда же куда тотем-Дракон к аду. Верующих жалеть не надо . они в этом не нуждаются, у них есть кто их успокоит и поддержит, а вот вам реально помощь нужна. Трудно кого-то понять, если вы даже себя сами не понимаете, а тем более Бога. . Взрослый человек, а все подрожать кому то пытаетесь. Вы один такой какой вы есть и это разве не здорово, оставайтесь собой. ищите истину и она вас изменит ( возможно ) в один день, вы даже не поймете как это произойдет. и вы станете другим, без всяких на то усилий.
Очень просто - надо ответить (для себя) на главный вопрос - КТО Я? Зачем живу? Для этого (для начала) можно прочитать книги такой направленности - "Две жизни" Антарова, и др. ведь главное- работа над своими качествами и наши МЫСЛИ - вот и надо научиться контролировать мысли (йога и многое другое - медитация....) , а потом и не заметите, как всё изменится вокруг. Ведь не даром говорят "Мир вокруг нас такой, которого мы достойны", "Изменись сам и всё изменится"... Только от желания ничего не меняется - надо ДЕЛАТЬ, ДЕЙСТВОВАТЬ.. .
Удачи и веры в себя!
Да и ещё ЛЮБИТЬ себя надо и всех окружающих тоже.. .
Всё просто и очень СЛОЖНО!
Удачи и веры в себя!
Всё просто и очень СЛОЖНО!
-Слушай, и запоминай умного человека. Не забивай свою голову опилками. Займись полезным делом и твоя дурь уйдет-даже если ты и натурал.
В библиотеку, друг мой, в библиотеку !
Без иронии и без нотаций. Не будь камнем подножия холма, расширь сознание до вершин гор сознания окружающих, их сублимируя
поищи какого нибудь учителя как ты и хотел. вдруг такие существуют)) , реально это кстате. ну и вообще, проблема твоя только в том что не хочешь принять себя таким каков ты есть, это все легко говорить, на деле и правда жопа одна)) , тебе поможет сильный настрой. определи для себя четкую цель и иди к ней с сильным настроем.
Есть хорошая наука для начала пойдёт называется она НУМЕРОЛОГИЯ поинтересуйся ею и вычисли своё жизненное предназначение, там по дате твоего рождения можно многое узнать, свою Миссию узнай с которой пришла твоя Душа на землю, когда узнаешь свою Миссию то от этого и отталкивайся и добивайся результатов, чтоб твоя Душа выполнила то зачем пришла на планету Земля . А то что тебе навеяло общество в котором ты каждый день находишься, то это всё пустая трата времени, если только тебе не давали советы высокодуховные личности по поводу твоей миссии.
Фильмы мультфильмы.... натурал серая мышь - бред!!!! Учиться и еще раз учиться получать знания и образование, а в процессе можно и себя поискать, будучи уже на другом уровне знаний и представлений.
Молодец = )
Вы хотите быть "крутым супер челом", но зачем? Чтобы производить впечатление на других людей и ловить на себе восхищенные взгляды? Даже если вам удастся производить желаемое впечатление на людей, то навряд ли вы этим впечатлите нашего Создателя. Он от вас ожидает совершено другого:
"Поэтому умертвите ваши земные члены в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности, которая есть идолопоклонство. Ведь за это грядёт гнев Бога. Так однажды поступали и вы, живя во всём этом. Но теперь отложите от себя всё: ярость, гнев, злобу, оскорбительную речь. И непристойные разговоры не должны исходить из ваших уст. Не лгите друг другу. Снимите старую личность с её делами и облекитесь в новую личность, которая благодаря точному знанию обновляется по образу Сотворившего её. Итак, как Божьи избранные, святые и возлюбленные, облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение. Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого. Как Иегова великодушно простил вас, так прощайте и вы. А помимо всего этого, облекитесь в любовь, потому что она — совершенные узы единства" (Колосянам 3:5-14)
-Посмотри на себя изнутри: -чистота сердца и души.
Душевные болезни лечат невролог (психиатр) -химией и священник словом, выбирай и иди решать свои вопросы.
поставь конкретную цель и добивайся, не разменивайся на мелочи. сто правил придумал, а кто о них знает, кроме тебя. хочешь заниматься- заработай денег. и вперед
Белый снег, тебе в помощь!
Ты просто ищешь себя и не можешь найти. Остановись. Разберись в себе. Подумай что ты умеешь делать и к чему тебя тянет. Оглянись вокруг. Начни нормально общаться. Лучший путь заинтересовать собою людей - это интересоваться людьми самому, любить их, жизнь, уважать окружающих. И тебе обязательно ответят тем же.
Все написанное - какое-то мутное. Честное слово, понять сложно. Раз возникла потребность освоить боевое искусство, значит есть конфликты. Раз есть бесконечный просмотр фильмов и мультиков - значит есть одиночество и время для безделия. Раз всех людей вы считали дерьмом - значит есть глубокая обида и зацикливание на том, что вы единственный хороший человек. Насчет приставания любой твари к вам - это что - бесхарактерность? И, собственно, для кого тогда вы хотите стать суперчеловеком? Начните с малого - заработайте на занятия по восточной борьбе и запишитесь все же туда. Слушайтесь учителя, как все. Поменяется круг общения, что-то прояснится в жизни, станет понятней. Может, и увидите, в чем была ваша ошибка. Глядишь, вы и сами себе покажетесь прозрачным и отношения с людьми наладятся, обиды уйдут, не останется времени на растительное существование. Удачи вам!
Судя по-тому, что ты написал ты как раз и не хочешь быть собою, пытаешься придумать себе образ и к нему идти - с такими задатками я думаю, в театральном искусстве можешь себя попробовать. А для начала советую грамоте поучиться, тебе ой как этого не хватает. Безграмотный человек вызывает жалость.... А после этого - на работку, денег подзаработать и поехать путешествовать, это оч развивает и возможно поможет себя найти. Посмотри фильм "Есть, молиться, любить"....-как вариант.
план Бога для твоей жизни -это что бы ты стал подобный Христу, только это будет твоим совершенством все остальное пародия на личность Ап Павел достиг того, что сказал--\\и уже не я живу но живет во мне Христос\\--читай Евангелие и ходи слушать проповеди о Христе в какую нибудь протестантскую церковь и Бог переродит твой дух и станешь другим человеком
...просмотрела твои данные.
Кем хочешь быть?
Внимательно посмотри на свою аватарку, на нимб вокруг головы...
Кем хочешь быть?
Быть самим собой - это самое "крутое" достижение!
Не относись к людям как к говну и к тебе отношение будет другое.
Не выделяйся - будь обычным, как все.
Выброси из головы все фильмы и мультфильмы - там, по большей части, чушь... главные герои чаще всего "не те люди".
Ориентируйся не на свою уникальность, а на полезность, которую ты приносишь окружающим.
Будь на своём месте: если ты электрик, то не занимайся сантехникой (это не твоё) даже у себя дома (не воруй чужую работу-за неё люди зп получают),
если не выполнил свои обязанности, то не помогай другим выполнять их обязанности,
если ты разнорабочий, то не берись за работу прораба и наоборот,
если ты должен быть где-то в определённое (оговоренное) время - будь там.
Веди правильный образ жизни (правильное питание, физкультура), будь опрятен, держи место жительства в чистоте, не злоупотребляй алкоголем, табаком... сильных психотропов вообще избегай... следи за состоянием здоровья, в случае чего - сразу к врачу (не занимайся самолечением).
Как можно строже придерживайся режима (распорядка) дня, во всём старайся быть дисциплинированным.
Живи по средствам (кредиты только в крайнем случае, и только на то, что действительно необходимо), у родственников деньги не бери... если берёшь-возвращай.
Никому никогда не мешай (кто-то ворует - не твоё дело, драка - обойди, обман - сделай вид что не заметил).
Помни: если что-то берёшь - надо будет отдать, если отдаёшь в надёжные руки - то заботишься о том что отдаёшь (отдавать не стрёмно - это благодетель).
Нигде не светись (не горлань песни, не ругайся с продавцами, не выкладывай фото в соцсети) - это глупо.
В общем - о работе думай, а не об своей индивидуальности...
Не берись за то, что не можешь.
Если ничего не получается - ищи того или тех, кому можешь быть полезен, либо "исчезни".
Живи не красиво, а достойно.
Да, по поводу "гетеро" - о сексе не думай, это лишь для продолжения рода человеческого... и потом - если близость была, то появились обязательства, а их надо выполнять.
Не выделяйся - будь обычным, как все.
Не берись за то, что не можешь.
Живи не красиво, а достойно.
тебе надо принять грязевые процедуры!
Мы все индивидуальны, нет похожих, и идентичных. Если есть внутренне желание измениться то это не должно составить колоссального труда. Казалось бы что это непоправимо, но в первую очередь надо начать все с начала, люди не любят когда их закрывают тенью, поэтому не нужно хотеть быть № 1, всегда будут противники, и в армии можно было бы все решить по другому, для начала нужны союзники, друзья, которые помогут, а если сильно задаваться (без обид, ок? ) то их никогда и не будет. Спорт, накачанное тело, толпы бегающих девчонок, это разве главное? Если да то можно накачаться и дома, это не проблема) . И главное - человек не выживет без общества ( социума) а наживать себе не приятелей не лучшее время провождения! Научись быть душой компании, таких людей все любят и никто не посмеет записать их в СЕРЫХ МЫШЕК! Ну удачи!!!)))
ключевое слово: что сделает меня крутым супер челом. А зачем? Подавлять окружающих? Силой не получается- так как ни кто бесплатно боевым искусствам не хочет, да и наверное, за неделю черный пояс не дадут, а больше тренироваться лень. И второе "что". Нет чудодейственных средств. Нельзя съесть таблеточку и стать суперменом. Правильный вопрос "кто"? И "кто" прежде всего вы. Будет у Вас воля, внутренняя сила, осознание себя и окружающих, желание и стремление учиться, умение ставить правильные цели- и Вы достигнете их. Учитесь. Получите хорошее образование. Очиститесь от шелухи навязанных образов в фильмах. Будьте цельным человеком, любите себя, любите окружающих и люди потянутся к Вам.
Для начала смени аватарку и будь собой.
Обрати внимание на советы: Назира Ахмедова, Isida, Нежная Ромашка.
Удачи тебе!!!!
Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!
Прошло уже 5 лет, автор вырос (наверное) и ему уже не интересно становиться человеком-тапком, но все равно отвечу. Главная проблема крутых парней из кино не в том, что они не похожи на реальных людей. Проблема в том, что мир, где они живут и люди, которые их окружают, не похожи на реальных и действуют по воле авторов сценария, а не по своей. Я уже молчу о том, что у большинства супер героев есть этот самый "супер" - кто-то мутант с лазерами из глаз, кто-то бегает по стенам как по