Философия

Давайте посмотрим в общем. Вам действительно так нужны эти быллы на "Ответах"?

кому-то просто веселье или хорошее времяпрепровождение =)

я тут редко, но метко

;=)
Мария Носова
Лучший ответ
Не нужны:) ) Сами нарастают.. . если часто сюда заглядывать:))
Когда гонишься за количеством, иногда теряешь в качестве. На страничке есть "доска почета",людей, цель у которых набрать больше баллов, это те которые находятся за линией справа на странице, SMS ку и ты там, некоторые даже живут там, тяга к лидерству за деньги.
Эльшан Алиев
Мне абсолютно безразлично. Пусть хоть сейчас обнулят. Я и посмотрела на них только после Вашего вопроса.:)
Правельный вопрос - а нафиг вам нужна данная социальная есть, в целом граматно, я тоже часто задумывался, ведь в целом кажный вопрос звучит так (ну блин ну скажи же что я прав, о сказал, пасибо +5) но в целом у формирования колективного сознания есть и положительные сотороны и отрицательные ...если брать проще ...у друзей не спросишь хороший ты или плохой - они друзья и по любому соврут (вот только не надо о том что я не прав )))) а тут люди которые не имеют к тебе ни какого интереса - ответят честно, ну да ладно возращяясь к вопросу, я бы конечно мог бы тебя устыдить ведь раз ты об этом думаешь - значт для тебя это важно, но не стану.... а в целом соц сеть сушествует что бы на данный момент соединить 17 760 неудачников в одно целое ...))) - риально тупасть, но лечет....)))
Timur Xudayquliev