Философия

Что сотворили бы Вы, овладев божественной силой?

Yureyim Sahibi Alla
Перековал бы мечи на саксафоны.. . Гудеть - так гудеть!!!!
[Vremenno Ne Dostupenn]
Лучший ответ
Нажал бы на выключатель и все на фиг выключил.
Майн готт! Мой ответ тринадцатый, и все предыдущие ответы (кроме ответа Ильи и философского ответа Рэптора) с оттенком агрессии. Все считают себя прогрессорами и рвуться решать за других как им жить (отв. 3,10,11) и жить ли вообще (отв. 2,5,6,9,12). Значит, считают мир несовершенным.. . Но как можно усовершенствовать сложную систему без понимания её цели и смысла? Это просто получится кастрация этой системы и все.
Боже, как же хорошо, что в твоем алгоритме Вселенной прописана невозможность овладеть божественной силой без достижения божественного сознания!
Altusya T
мне она и даром не нужна)
star-1985
Мир БЕЗ страданий.. *)
Предпочитаю говорить сказочной силой :)) мир сделать добрей, плохих и злых от природы людей на другую планету.. . Пусть там отношения выясняют.!!! Всем бы подарил хорошую работу и любимых людей :))!
Неля Былим
пьянел бы от власти и вседозволенности Такова душа русского человека
не сказал бы об этом никому
Божественная сила и так внутри каждого, а творить нужно добро
Призвал бы легионы хаоса, чтобы людям было чем занятся )))
Один элексир от всех болезней.
женщину) ) хотя стоп ее уже сотворили, тогда, тогда, ..почти все уже придумали)
Эдуард Агапов
Интересный вопрос)
Я уже долго ищу ответ на вопрос - Как творить новое, не создавая того что уже есть.
Хм.. .
Может вы мне ответите?)
то, чего еще никто никогда не видел, не слышал и не пробовал на вкус=) Мир без фальши=)
Ender Tnt
Покарал бы неверных