Философия

А нужно ли переживать, если знаешь, что все равно будет плохо?

Svetlana *
нет переживать надо до факта, а не после) ) особенно если из плохого потом появится что ни будь хорошее..
Виктор Грачев
Лучший ответ
Не всегда мы может делать то что нужно или не нужно .. мы ведь не роботы !
Это ещё вопрос - как будет на самом деле. Будущее - в руках Божьих.

А бесы иногда внушают человеку подобные помыслы: что всё будет как нельзя хуже.. . чтобы человека до уныния довести. Не нужно попадаться на бесовскую удочку!
Уныние - тяжкий грех. Иных оно доводит до самоубийства.
Олег Мальцев
Классная мысль, правда-правда :))
Только, видите ли, плохо -
Это очень даже хорошо, по отношению к очень плохо :)
А очень плохо вовсе даже и неплохо, , по отношению к тому, что пипец :))
Анна К.........а
Если рушится все то, чем жил и дышал всю жизнь, как не переживать?
Зачем вообще переживать, если знаешь итог?
нужно сделать все что сможешь для избежания такого положения, и тут уж можно успокоиться
не нужно. всегда говорю в таком случае- об этом я подумаю завтра.
и помогает. проверено на себе
стоит беспокоиться о том, что бы не стало хуже! нужно взять себя в руки и сделать так, что бы самое плохое прошло стороной! а потом, делать все, что бы пошло все в гору, а не под гору !