Философия

Если вы не знаете что лучше, а что хуже.. . Каков ваш выбор?

Делай, что должно. И будь что будет.
Евгений Долгишев
Лучший ответ
Постараюсь избежать необходимости выбирать.

>^.^<
Люба Чайкова
ищу третий вариант
Фёдор Соловьёв
Выбора на самом деле нет :) можно просто ошибится, и не ошибатся ;)
Анатолий Митев
по моему знать что лучше а что хуже нельзя по определению
выбор обычно штука интуитивная
Слава Шавель
Если перед тем что сделать испытываешь хоть малейший дискомфорт или тревогу - надо отказаться.
Если возникают трудности - например идешь на собеседование, а маршрутка заглохла или такси не найти - надо отказаться.
Андрей Лапшин
Не делаю того, чего не хочу.
L M
То, что будет лучше для данной ситуации.
Аня Сергеева
а ты не выбирай на будущее. когда ты в настоящем, всегда очевидно, что прямо сейчас тебе хочется делать. слушай свое тело, через него говорит душа.
Женя Вдовина
Плыву по течению - обстоятельства подскажут.
Из двух зол выбирай то которое раньше не пробывал.
А если ниодного не пробывал, то положись на удачу. Торндайк ставил такие опыты на крысах: с возвышение нужно было прыгнуть на выбор в одну из дверей - с вертикальными и горизонтальными полосками - за одной было подкрепление. Крысы сначала прыгали не раздумывая, наобум. Потом смекнули что разница есть, и начали раздумыать.
Но вы-то думаю и со второй попытки смекнете)
Полагаюсь на интуицию.
буду ориентироваться на ситуацию, буду взвешивать что на данный момент, более приемлемо и не несет ли мой выбор негативные последствия, если есть возможность подстрахуюсь и посоветуюсь, а если я окажусь не права, то и это приму как опыт.