я Духовно богатая финансово нищая
каждый сразу делает свой выбор
или он нарабатывает и наживает духовное богатство как то таланты знания истину и притом лишен денег комфорта развлечений
или он остается дауном
но притом у него много денег вещей комфорта развлечений
Философия
И каков был ваш выбор?
а я и так и так не богат)
Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина поедают и где воры проникают и крадут. 20 А накапливайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржавчина не поедают и где воры не проникают и не крадут. 21 Ведь где твоё сокровище, там будет и твоё сердцеНикто не может быть рабом двух господ, потому что или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному будет верен, а другим будет пренебрегать. Вы не можете быть рабами Бога и Богатства. Итак, продолжайте искать прежде царство и Божью праведность, и всё это будет дано вам. 34 Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла.
библия
Хотелось бы, конечно, совместить богатство духовное с материальным. Хуже всего будет, если не удастся ни то, ни другое.
Виталий Мазуренко
думаете те кому не удалось понимают что это хуже? не понимают
Каждый знает свои ценности.
И вор-чиновник бывает душевно богат, но только это богатство в его понимании отлично от твоего. Он, как Цезарь - и талантлив, и властен, и красив, и ужасен. Монетка о двух сторонах, но в выигрыше останется, даже если на ребро встанет. Орел, решка - по твоему покоцанная копейка, а для него начальный капитал. Куда не вложит - его правда. По твоему, руки в бюджет просунул - и дырочки не оставил? Для него - духовное обогащение, непосредственная потребность для самореализации и нравственного совершенствования.
А теперь чёрт пойми, чья правда? Демократия, свобода мысли и действия, хозяйская идеология без железного шаблона.
Виталий Мазуренко
какой бред
воры не богаты душевно у воров нет душ вообще
во первых, как вы измеряете духовное богатство ?; что это такое ?; чем конкретно вы можете подтвердить его у вас наличие ?; с чего вы взяли его отсутствие у конкретного богатого гражданина? только идиоты хвалятся тем чего нет
это просто оправдание почему ты такой ЛОХ
даунов много, а вот богатых чета не очень . особенно среди тех кто выпячивает свою духовность http://hollivizor.ru/blog/43328966587/ZHiteli-ukrayinskogo-sela-dolgoe-vremya-poklonyalis-ssanyim-razv