Философия

Каковы критерии правильного выбора? =)

из двух зол - выбрать меньшее
Hojaberdi Nazarow
Лучший ответ
Как у электрона -свет включился ...значит правильным путём пошёл товарич
...выбор - есть ответственность..., если нет отвественности, значит и нет выбора...))))))) , а ответственность сопряжена с высоким уровнем сознания.
Guljan S_
Если выбираешь свободно - таких критериев не существует. "Либо пан, либо пропал". В этом удовольствие и страх в момент выбора. Речь идет о "выборе в принципе", разумеется. О том выборе, которое человек называет судьбоносным.
Сердечное Понимание и Осознание.
Юрий Корнев
Подумать, взвесить и т. д.
T)
Tilektesova.. )))
О нет нет! это не ответ!
Оля уже так ходила и отошла!
давай ясный ответ да или нет!
Его последствия, конечно!
Алишер Жумабек
КРИТЕРИИ ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА? То есть . что полезно?
Полезно быть благочестивым и довольным, а для этого необходимо быть чистым и непреткновенным... достичь этого можно следуя наставлениям Пророков и Апостолов.... Удалившись от господствующего в мире растления похотью: вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь.
Любовь в чистоте. Для этого нельзя входить во Тьму.
Не пить спиртное, не курить, не сквернословить, - тогда Тьма не овладеет человеком и он будет жить счастливо вне проклятия.. .
Вот каковы "критерии правильного выбора"...
Дидар Ибраимов
Всегда можно ошибиться)))
ежели комфору больше стало - норм ...
КПД стремится к 100%...
Личное мнение.