Философия
Если есть деньги откупиться, есть река утопиться и есть нож, чтобы драться...против всех! Каков ваш выбор?
Хороший нож долго не ржавеет, тем более если его вражеской кровушкой подкармливать. Река скроет трупы. А на деньги отметим победу.
Лучше тогда напиться, пока деньги есть.
Один в поле не воин... с ножом, ни с деньгами-их на всех не хватит, утопиться-не спасешь себя !))))Выход один-получить силу из вне, для того чтобы потихонечку привлекать к себе единомышленников!)))
Жить в мире с собой,, и другими,,))
хрень какая-пойду утоплюсь -нах-а то нож закончиться
я выбираю нож - драться против всех. а если поржавеет есть средство против ржавчины.
:) Научитесь единоборствам и овладейте мечом... он делается из качественной стали и не ржавеет.
Есть ещё язык, который иногда бывает острее, а иногда и мягче масла...
откуплюсь, так я останусь жив и невредим (врагов я так понял много) . убю врагов по одиночке, кидая трупы в реку (так пока они поймут я выграю время)
если я останусь жив, не индвалид - деньги всегда смогу зароботать.
если высохнет река - я пойду искать другую воду
насщет ножа и ржавчены - это вобще невозможно, все мое оружие вычещено смазано и наточено
Выигранный бой- не начатый бой. И даже с самим собой ( Сори за рифму)
А нельзя тихо переждать в своей уютной норке с родными и близкими...?
Игорь Крысин
И подвергать опасности их!?
Безусловно драться. Самосохранение привыше всего. А когда ножа не станет по какой то причине останутся голые руки и опыт приобретенный в бою. И даже если вы обречены пасть, то лучше это сделать в бою, с гордо поднятой головой, чем со слезами и мольбами о пощаде
Игорь Крысин
Спартанцы не спрашивают, сколько их, они спрашивают где они! =)
Мне не от чего откупаться, мне незачем топиться и не с кем драться и не за что. Здесь нет выбора. Надо учится принимать все обстоятельства, тем более что они сделаны нами, и мы спотыкаемся об наши же грехи.
Игорь Крысин
а споткнувшись, хорошо бы сделать шаг, чтобы нос не разбить!..