А у меня всегда с собой ) В кармане парочка звезд: ) Только закрыть глаза. . Представить. . и в ладонях тепло. . И свет яркий. . искрится. . звенит. . Можно рисовать. . миры, полные звезд. .
Мы шли туда и нам казалось.. дороге нет конца. . и воздух пряный.. и я дышу. . что там осталось? не помню. . горят экраны. . в домах. . а здесь поля. . и синий вечер. . крадется ночь. . и тихо ветер. . о чем-то шепчет. . хотелось так прижать покрепче. . не отпускать. . и если это сон. . я вечно.. . хотел бы спать. . хотел бы спать...
Философия
А как быстро дотянуться до звезд?
лужа.
Просто открой свое сердце, они сами посыпятся...
Силой мысли...
Силой мысли, воли и разума!!!! А.... забыла-силой любви!!!! Это первое!
закрыв глаза....
Скорость здесь вообще не уместна))))) )
Грусть обнимает звезды
Влюбись, вот просто возми и влюбись, на ракете с телесопом
И не тока до звезды дотянешься.
Ксюша Шадрина
А без любви...никак?)))
прийди на их концерт)))
Сегодня обращаясь к Богу мысленно, рассуждая сам в себе, о превратностях судеб не сбрасывая со счетов и своей собственной, обратился к Богу по имени своему, - Серёга! ! Удивился! ! Ранее за собой, такого не замечал... .
40 Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
41 Иная слава солнца, иная слава луны, иная звезд; и звезда от звезды разнится в славе.
(1Кор. 15:40,41)