что это тебя на астрономию потянуло?))))) ) конечно достаточно длинных ног, если их длина не менее 1-го Парсека.. . ну примерно 3х10 в 13-той степени километра))))))))))))))))) ) но с такой длиной мона тока до ближайшей от нас Альфы Центавры дотянуться))))) )
пойду, съем Растишку.. . может, ноги ещё "подрастут"))))))))))))))))
Философия
Чтобы дотянуться до звезд достаточно ли иметь длинные ноги?))
иногда достаточно рук загребущих ))))))))
Можно же влюбиться в низкорослую звезду.... типа Дени де Вито или Андрея Федорцова)))
просто фсе зависить от позиции и от количества звезд.. на погонах! ! до 4х маленьких-запросто! ! а вот начинайа с двух больших-тяжелее-живот обладателя звёзд сильно мешает!!
Нет
Даже таланта недостаточно.
ноги-ноги ( неплохо бы канешно )! но главнее - крылья _ а ещё хвост!! ! )))
Ну, если на ногах, то да...
Даже до "звёзд" эстрады не всегда, а уж до Звёзд....
Нет ...этого не достаточно.... необходимо иметь еще и грудь минимум №3....красивую по.... ку.... пухлые губки.... как семенович или Чехова....
Нет, надо иметь длинные руки.
Тут зависит все от звезды, если это женщина то думаю что нет, ну а если мужчина то думаю что длинные ноги + голова и Вы на уровне звезды.
Ну конечно недостаточно!! !
Надо ещё иметь длинные руки))))))
Достаточно быть безнадежным романтиком.
нет ...туть нужен острый умь как говаритья преже чем на верх собираешся подумай как от туда спускатся ...