Философия

А зачем девушкам длинные ноги? Они что- должны быстро бегать?

Me Love You Polina
Это чтобы, надев туфли с длинным тонким каблуком, они могли достать до твоей головы и выколоть каблуком тебе глаза.
Мария Казакова
Лучший ответ
Вообще-то, самка (для своего вида существо более слабое, чем самец) вида, не обладающего крепкими когтями. зубами и рогами, должна быстро бегать, чтобы в случае опасности была большая вероятность спасения потомства. Кроме того, водяной обезьяне (предполагаемому нашему предку) длинные ноги помогали быстрее плавать. или доставать моллюсков со дна, ныряя не каждый раз.
У тех, кто должен быстро бегать, короткие мускулистые ноги. И их, минимум, четыре. Я думаю, что природа задумала девушек для того, чтобы можно было менять лампочки в фонарях, не залазя на столбы. Но потом мы нашли им другие применения, а ноги длинные у них остались, поэтому их приходится раздвигать.
коня на скаку остановит только длинно_ногая )))
Потому что девушек с длинными ногами мало.
А длинные ноги это эталон современной красоты.
Но эталоны красоты меняются.
В обществе страдающем от ожирения, эталон красоты это стройная и худенькая девушка.
А обществе где не доедают, эталоном всегда является полная девушка. Ну как все красавицы на полотнах эпохи возрождения. Ну эдакие упитанные, пухленькие, розовощёкие и беленькие как юнные поросята.
У той что длинные - они не зря. А для той у которой их нет они совершенно ни к чему
типа красота)
Aleksandr Golikov