Философия
Если философию можно найти во всём, скажите тогда, какая философия может быть в пирожках с вишней?)
зачем искать смысл в пирожках. . смысл пирожков в том что бы мы их ели.. все остальное ну мож быть)))))) хотя некоторые умудряются таки черпать вдохновение и в пирожках. . ))))
Александр Чагаев
привет Вика, я всегда шлялась везде)) хотя в тдв как дома)
Можно долго рассужадть о том как был пригтовлен этот пирожок сколько труда влонжили в него и главное с какой любовь или равнодушем его пекли, что думали при этом а потом кто его ел и как ...вобщем можно целую историю нафилософстовать !
Не нужно искать кошки там, где ее никогда и не было...
Пытаясь отыскать "философию" в пирогах или пельменях, вы незаметно (для себя) покидаете сферу философии и переходите в область психиатрии - наука хотя и родственная, но всё же другая...
Кирилл Шишлянников
около людей потрёшься - ума наберёшься...
Мария Романова
Действительно Яков на эти темы лучше не философствовать а то и сам не заметишь как окажешься в психиатрии !
Любая. Все зависит от точки зрения.
тема пофилософствовать - вишни крупные, а пирожок всё равно больше!
какая мудрость в пирожках? путаница понятий
как они туда попвадают
мммммммммм... вкусная)))
Да нет в них изюминки))))))))
ложись стрелять бубу
в том, что можно обжечься и не почувствовать истинного намерения вишни в пирожке
А вкусно, правда? Так вот...
Только с яблоками! С вишней от дьявола несомненно! )
1.Философия воздействия вкуса и аромата на человека.
2.Стремление к насыщению желудка-ты желудок или пирожок его. .
3.Направление движения потока мыслей во время поедания пирожка.
4.Сама философия поедания-с боку, с верху или целиком.
Ещё продолжать темы?
Ну, а уж философию развести-это пара пустяков...
Ещё продолжать темы?
Не будем.... слишком обольщаться нашими победами над природой. За каждую такую победу она нам мстит Ф. Энгельс.
И даже это тесто, которое когда-то колосилось пшеницей и эта вишня, которая дарила радость глазу когда была в цвету и теперь дарит тебе непередаваемые ощущения оказываясь у тебя во рту ...
ощущение вкуса жизни