Философия
Чем заканчивается Цепь...Вдохновения Безрассудств?)))
Осознанием ПРЕКРАСНОГО... -"Экстазом" или Экстазом...

Андрей Позняк
вопрос был еще в теме..

Вечностью!!)))
депрессией
А что такое жизнь, как не цепь вдохновенных безрассудств? Никогда не упускай случая, он представляется не каждый день. Джордж Бернард Шоу
Эта цепь, Солнышко и есть наша жизнь..., которая заканчивается смертью..
Евгений Лукиных
Доброй ночи,Элен !))
гениальным шедевром.. .

Пониманием и осознанием того, что розовых очков не существует.
Полетом Души..
героизмом, жертвенностью, как это не банально
...Обычно унынием, апатией и желанием забиться под стол...: ((
Упадком сил
Поскольку цепь вдохновения безрассудств-есть наша жизнь, то заканчивается она смертью.
Цепь безрассудств, закончится может только одним -
Полным крахом
клиникой
Помешательством или Утопией
Вдохновением цели и безрассудством полета мысли.
Уголовным кодексом!
( "... Цепь"- обычно куда-то пристёгивают )
Любовью
Цепь якорем заканчивается. Якорь тонет в море, ржавеет, отравляет воду, после чего эту воду, замутненную только ржавчиной- но никак ничем иным- пьют философы. Апосля чаво они начинают терять разум и задавать вдохновленные, как им кажется, Высшим Разумом, вопросы.
Итог- Все умерли!
В правильно расставленных согласных...
беременностью)))
Похмельем.
Приятными воспоминаниями о прожитых моментах жизни.
созерцаньем
Хорошо еще если только абортом)))
поступком!
цепь не заканчивается, она сцепилась сама с собой, округлилась
Обретением новой цели...
тем, что всё начинается заново
Она не заканчивается)))
Как повезет....
если в области наук или искуств- то можно и новое что то придумать
Тем, что если она разорвётся наступят беспросветные серые будни!
Хорошо когда поступками живыми, пусть даже и нелепыми, но действительно важными в твоей жизни.
Да, сколько веревочка не вейся....
Сексом
Полным Безумством Выдохновения..