Философия
Чем отличается судьба от жизни? Или это одно и тоже?
Судьба – это неизбежность, то, что обязательно должно произойти. А программа жизни – это все возможные варианты путей развития. В ней есть ситуации, которых невозможно избежать (кармические и требующие приобретения каких- то качеств) , и есть ситуации, которые можно обойти. Последние зависят только от выбора человека. И этим программа жизни отличается от судьбы. Судьба может быть как положительной, так и отрицательной, доброй или злой, но всегда направлена на воспитание души индивида.
Елена Исаева
Спасибо!
Жизнь судьбой накрылась))))))))
Судьба - это предначертание сверху. А жизнь - это то, как ты с этим управляешься. Прими колесо Судьбы за 100%. 75% - это чисто проявление Судьбы, а вот 25% процентов - это твоя свободная воля. Ее Господь никому, кроме человека не даровал, ни Ангелам, ни бесам. И вот эти 25% процентов способны более чем существенно повлиять на твою Судьбу. Дерзай!
жизнь получаем от мама с папой . а судьбаэто то что ты из нее делаем.
Судьба это всё,что с нами происходит в этой жизни
жизнь вечна судьба для тела меняется сознанием
Когда ты встретил ту самую единственную и ненаглядную, и женился на ней - это судьба. Когда она превратилась в змею и пилит тебя каждый день - это жизнь.
Жизнь нам дается, а судьбу мы выбираем сами.
Судьба это ручей по которой течет жизнь но в которую сторону повернуть русло решаеш ты