"движение" - ВСЁ!!!
главное не останавливаться. "движение" создает новые повороты, препятствия, успех, жажду, правила, разочарование, ликование.. . наполнить каждую секунду своего существования смыслом.. . без "движения" ничего этого не будет, остановка - смерть.
Философия
Жизнь - это игра,...в чём суть игры?...
Суть - в получении УДОВОЛЬСТВИЯ. От ПРОЦЕССА игры под названием ЖИЗНЬ. Удовольствий существует целый комплекс: прием пищи, секс, любимая работа, отдых, творчество, процесс познания мира и т. д. Кто-то ограничивается первыми двумя, кто-то одолевает весь комплекс целиком. Сознательно или нет, но человек стремиться к удовольствиям, скромно именуя это «поиском счастья» .
И этот поиск идет, зачастую, путем бесконечных метаний (перебежек? ) между добром и злом, любовью и ненавистью, духом и телом, образуя «маятник» .
Но Любовь – есть главное ВНУТРЕННЕЕ наполнение человеческой жизни. Именно этого «наполнителя» не хватает людям в их стремлении к удовольствиям и они начинают раскачивать «маятник» .
А в идеале… Человеческую жизнь я сравниваю с цветком: в землю падает семя, прорастает, появляется росток, затем листья и, наконец, цветок, дающий людям праздник. Так же и человек – рождается, приобретает знания и опыт, постоянно развивается духовно. Для чего? Чтобы стать ПРАЗДНИКОМ. Для себя и других.
век живи век учись)
Жизнь - игра. . суть которой есть знать чего ты хочешь и добиться этого. . А правила узнаем только в конце..
Для меня поддавки)))))))
остаться в живых...))
Игра со своими желаниями. Суть игры - выбраться из океана Самсары - жизни в материи. Стать свободным и навеки счастливым.
главное-участие
Понять это..)
Быть честным, соблюдать правила... и не жульничать!
У Мураками Есть книжка "Dancu, dancu, dancu"... Просто танцуй...
Это не игра, в ней нет ни выигравших, ни проигравших.
У каждого свои правила
Впопыхах впотьмах ни бум бум.
Ефремова
впопыхах нареч. 1) устар. Запыхавшись (обычно от быстрого бега) . 2) а) перен. Второпях, в спешке. б) Наспех, наскоро
Ефремова
впотьмах нареч. В потемках, в темноте
Ефремова
ни бум-бум нареч. разг. 1) Совсем ничего (не знать) . 2) Совершенно (не разбираться, не смыслить в чем-л.)
Ефремова
впотьмах нареч. В потемках, в темноте
Ефремова