Философия

Близость раскрывает тайны чужих душ?

Елена Котляр

Душа существует только благодаря надежде: надежда, возможно, является самой тканью нашей души. Габриэль Оноре Марсель

МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ С НЕЮ НЕ РАЗ !
*
Мы встречались с нею не раз,
И не раз я к ней близок бывал,
Но дозорный и верный мой глаз
Что-то тайное в ней замечал.
Мне понять как-то трудно ее,
Хоть других понимал я легко…
Я поставлен судьбой от нее
И так близко, и так далеко.
Коротка ее речь и ясна,
Равнодушен и тих ее взгляд,
Но душа ее тайны полна,
А душа, говорят, сердца брат.

Леонид Глибов

Мужчина и женщина - это две ноты, без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.
Джузеппе Мадзини
Толя Белогуров
Лучший ответ
зачастую наоборот. понимаешь, что за одной тайной скрывается еще с десяток тщательно спрятанных
Круто.... Но.. К сожалению.. .
ныне секс не повод даже для знакомства.. .
Если конечно понятие применено в современной интерпретации
раскрывает одно, скрывает другое..
A Визардас
не всегда
*наташа Xd *
нет) избегая общих фраз - все идет индивидуально - тупо посужу по своему опыту:

ближе моей сестры у меня никого нету. . ни брат, ни бабушка, ни даже сама мама! но и сестра ни в курсе моих тайн, хотя в теории у меня их от нее нету. в тот же момент, человек, который от меня в нескольких тысячах километров, знает в разы больше (и это при том, что через реал мы практически и не общались. . кстати, их больше, чем один человек) . делаю вывод - тайны моей души знают лишь все люди, вместе взятые. по отдельности - у каждого лишь несколько кусочков от паззла. а значит - близость НЕ раскрывает тайны чужих душ