Философия

Какая тайна соединяет Душу с Телом?

ОДУХОТВОРЕНИЕ

Одухотворение
1. внедрение высшей духовной энергии в любое создание и построение, в результате чего происходит оживление, одухотворение данной формы. Одухотворение - единственный процесс, несущий животворную силу. Тайной одухотворения владеет только Бог и доверенные ему Сути. Дьявол этой тайной не владеет.

2. процесс оживления матрицы, состоящий в воссоединении её с энергией определённого качества, наделяющего матрицу способностью существовать вечно. Поэтому матрицы – вечны, а их содержимое может меняться в случае накопления грязных энергий, т. е. бракованные матрицы подлежат очистке от накоплений.

3. Качество духовности на высших Уровнях развития порождает другое качество – одухотворение.
Высшие качества

4. Как и любое качество, духовность начинает формироваться только с определённого этапа развития, достигает абсолютного состояния и после этого трансформируется в новое качество – одухотворение.
Высшие качества

5. Одухотворением могут овладеть лишь
души, которые развивались
через энергии творчества и любви.
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Татьяна Захарова "Энергоструктура человека и материи" http://www.krassilka-batik.ru/powerStructure/index.php?chapter=45
Дух-режисер.
Данил Мертес
Это не тайна! Это устранение противоречия между Богом и Материей, между Сущностью и Формой, между Отцом и Матерью нашими!
Вика Лапкина
неразрешенная..
Антон Филиппов
Желание наслаждаться отдельно от Бога.
Душа и есть-человек. А тело – словно некое одеяние на эту духовную сущность. Душа в духовном смысле облачается в него и благодаря ему проявляет все свои силы: хорошие качества и различные навыки. А также она придает жизнь и движение телу и хранит его от всякого вреда. Телу самому по себе не свойственна ни жизнь, ни движение, ничего кроме мертвого материала, каким мы его видим после отделения души, как в час смерти. А все признаки жизни, которые мы видим в теле человека, – это лишь проявления сил души.
Выдать чужой секрет — предательство, выдать свой — глупость.
Mutush Aliyev
Жизнь называется эта тайна
присутствие Духа!