Философия

Будет конец света в 2012 году????Или он настанет раньше?!!!

после того как он наступит тебя это врятли будет волновть!
Jeka Aep
Лучший ответ
Подготовка к концу света на планете Земля идет полным ходом.
В понимание некоторых, что конец света - это конец всему живому и материальному. Человечество готовится к переходу к другой формации эволюционного развития с пятой на шестую. Шестая более совершенная и духовно развития. В ней люди будут жить в золотом веке. Для некоторых, духовно отсталых этот переход будет болезненным, но никто не умрет.
Павел Резвый
Хорошо бы, чтобы раньше.
Светлана Свириденко Почему такой пессимизм????
Не волнуйтесь. Даже если будет конец света, вас с вашей внешностью точно в живых оставят. А если серьезно, то не волнуйтесь. Конца света не будет в ближайшие 500000000 лет.
Роман Чэнь
Светлана Свириденко Спасибо, конечно!!! Только что мне одной потом делать ;-)
Роман Чэнь А вы не будете одна. Вы потом будете общаться с небожителями. Они вас нарядят в прекрасные одежды и при свете костра будут танцевать для вашего удовольствия. Уверяю вас, вам будет хорошо. Я доподлинно знаю это, ибо скажу по секрету, я один из них.
у каждой мужеской особи есть завершение тоесть конец.... Лизочка дак чей конец вы ищите???
Igor Rassikhin
Уже прошел!
Библия сообщает, что Бог действительно "установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю" (Деяния 17:31). Но дата этого дня людям не известна. На вопрос апостолов: "Когда это будет? ", Иисус ответил:
"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" (Матфея 24:3,36)

Тем не менее Иисус оставил признаки, по которым можно определить приближение судного дня. Они изложены в Матфея 24, Луки 21, 2 Тимофею 3:1-5. Судя по этим пророчествам этот день очень близко - у дверей. Поэтому сейчас самое время начать исследовать Библию и применять ее законы и принципы на практике:
"Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" (1 Тимофею 2: 3,4)
Матфея 24:36–39: ...О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
нет... 90%....сколько раз ученые говорили что будет.. не было (в 1998, 2008) ниче не было
Светлана Свириденко Значит, до 2018 можно жить спокойно?!!!))))))))))
У света нет конца.... жизнь бесконечна.... и не нужно пугать себя различными страшилками....
конца света не будет.. . этот свет люди убьют, если так продолжат жить...
не будь пессимисткой, не парься и живи на всю катушку, а если будет то ты ничего не изменишь
Таня Талай
Светлана Свириденко А я и не собираюсь ничего менять )))) Точно: наслаждаюсь жизнью!