Философия
все сегодня какие-то добрые, что настроение аж поднялось.. даже убивать сегодня никого не хочется..
А у нас СНЕГ )))) все еще сонные.. . снег пушистый ...тихо кружится над землей, вся суета исчезла. . никаких звуков, только белые мягкие улицы. . а нам уютней еще пару минуток поваляться в кровати. . и наблюдать как падает снег. а когда втанешь, нальешь горячего чая, то кажется вегодня весь день будет тихо и спокоино, и на самом деле так. Вечером лениво выползет луна, расплывчатое пятно будет только видно, и под мягкии шепот упавшего снега все уснут, чтобы проснуться завтра и начать новый приятный день : )
Dilshod Nasretddinov
жаль нельзя 15 балов поставить, а только 5 Х)))
аватар у Зеланда позаимствовали ?)
Dilshod Nasretddinov
ага. это типа тайный знак для трансерферов, что я тоже в теме )))
Добрые?...))) ) Это заразно!!!)))))))))))
повезло же кому-то:))
Dilshod Nasretddinov
да нет, просто отсрочка на один день Х)))
Излечился ?
Вадик, ты бредишь... еще про сосредоточение какое-то вещаешь.... важность и в шутках не в тему
Dilshod Nasretddinov
а как может важность быть в шутке?? юмор это как раз самый лучший убиватель важности, любой юмор. и вообще, мне можно, я ж не Вадик Х)))
Идея о том, как нужно жить оказалась важнее жизни.
Общественное важнее личного, а будущее важнее настоящего.
Добро обернулось войной за добро.
Количество превзошло качество.
Цель стала важнее средств.
Стремление к совершенству обесценило все настоящее и имеющее изъяны.
Форма взяла верх над содержанием.
Мода стала важнее личного вкуса.
Придуманное оказалось ценнее настоящего.
Ложь прекраснее правды.
Деньги заменили собой волшебство.
Деньги стали главным мерилом всего сущего, продается правда, земли, тела, органы, души, чувства. Выгодно продать себя и дешево купить других - главное правило жизни.
Добро обернулось войной за добро.
Количество превзошло качество.
Цель стала важнее средств.
Форма взяла верх над содержанием.
Мода стала важнее личного вкуса.
Ложь прекраснее правды.
Деньги заменили собой волшебство.
Dilshod Nasretddinov
согласен. только вот.. "Цель стала важнее средств" - помойму наоборот ))
Видимо, при плохой погоде, окружающие кажутся куда лучше.
Женя Тимашев
нет, погода как раз отличная!))))))))))))