Философия
Может ли человек быть лишним, ненужным в этом мире?
В мире нет ничего и никого лишнего. Ничего никогда не бывает просто так. Рас человек родился, значит так нужно было. Просто, возможно, он ещё не нашёл себя в жизни. Но самое главное-это процесс ради процесса. Жить ради жизни.
все зависит от него.
если ему не нужны другие люди - и он им не нужен
если человеку скучно с самим собой - и другим с ним скучно
Я думаю нет. Иначе бы не рождались.
Все мы приходим в этот мир,
для того чтобы отрабатывать,
набранную, отрицательную
энергию. Так что если вы родились,
здесь, то это нужно прежде всего Вам.
для того чтобы отрабатывать,
набранную, отрицательную
энергию. Так что если вы родились,
здесь, то это нужно прежде всего Вам.
На создание души человека Высшими было затрачено определенное количество энергии.
Души рентабельны, ведь они вечные и постоянно производят так нужную энергию для других (нематериальных) миров.
Каждый человек безусловно ценен.
да для кого не нужен для этих всех тварей? ? ВАЖНО БЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ НУЖНЫМ
Нет, т. к. у каждого человека есть судьба, а судьба играет большую роль во вселенной.
нет не может - даже тогда - когда он не нужен самому себе - а последнее иногда встречается по слабости человека...
нет!!!! Вспомните Маяковского - ""если звезды зажигают, то это кому-то нужно.... "
у тебя депресняк чтоли?
не первый твой такой вопрос....
Хуже нет, когда родные отказались. Но все же лишних людей не бывает. Есть одинокие и непонятые.
Всё взаимосвязанно в этом мире.. . Нет никого лишнего и ничего лишнего.
Если он сам этого пожелает, а лучше таким помогать))))
Мое мнение, в этом мире человек пребывает не один и не два раза, ибо есть такое понятие как реинкарнация, а уж какая жизнь попадется, не выбирают, может придется отыгрывать роль никому ненужного человечишки
Это лишь ваше видение мира до тех пор, пока вы не поймете свою настоящую природу. Природу души. Душа призвана служить Богу
Если считаешь что человек ненужный. Тогда все в этом мире ненужное. А оно нам все нужное. Даже вируси, бацили, комары, все прочее....